WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:45 01-12-2001 / Вера, обратиться

Доктор, у меня вагинизм, я лечусь, я легко могу ввести один пальчик и даже два, мой друг тоже это делает. хотя два пальца все- таки больно до сих пор, но начать акт не получается совсем, член входит только на треть, не проходя вход, что же мне делать?

Ответы

# 02:45 02-12-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Вера! Надо не поддаваться панике, а считать, что все идет хорошо… Насколько я понимаю, сейчас никаких болей при введении пениса нет? Тогда постепенно спазм будет уменьшаться. А сейчас осуществляйте близость с частичным введением. Вы должны концентрировать свое внимание не на этом, а на восприятии ласк партнера, тех приятных ощущениях, которые он доставляет… Надо стараться расслабиться, раствориться в неге…