WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:17 12-10-2009 / Анна, обратиться

Мой парень очень обеспокоен тем, что я не кончаю....кстати с другими партнерами я тоже никогда не кончала.......может это потому что я достигаю оргазма стимулирование клитора.............что мне делать??? Заранее, огромное спасибо!

Ответы

# 14:24 12-10-2009 ..., обратиться
Бывают девушки которые испытывают оргазм только через стимуляцию клитора, и таких не мало. Это нормально.
# 16:27 12-10-2009 миша, обратиться
..., Уважаемая..., т. к. Вы являетесь знатоком анатомии, скажите: 1.возможен ли чисто вагинальный оргазм без дополнительной стимуляции каких либо других эрогенных зон?
2. Скажите пожалуйста, возможен ли чисто анальный или оральный оргазм без стимуляции каких либо эрогенных зон?
3. Скажите возможен ли оргазм чисто от анилингуса?
4. Может п.2 и 3 это чисто эмоциональный оргазм в меру извращенности партнеров? А п.1 просто эмоциональный?
Заранее благодарен.
# 17:57 12-10-2009 Та еще штучка…, обратиться
Ох,миша,как вы не правы! На все три вопроса Ответ: ДА,ДА и ДА!!!! Когда испытываешь вагинальный оргазм,это такой кайф,и никакой стимуляции не надо!Наоборот только раздражает. То же самое,это и есть самые эрогенные зоны,зачем еще что-то трогать? Насчет оргазма от анилингуса,я думаю нет как такого оргазма,но приятно естественно,и чисто от того,что он ласкает,не брезгуя это место.Кажется ответила на все вопросы.
# 18:11 12-10-2009 миша, обратиться
Та еще штучка…, скажите пожалуйста:
1. Значит если женщину с прижженым клитором положить под кровать в которой проделана дырка для члена и если размер позволит заниматься сексом таким образом, то вагинальный оргазм гарантирован!?
2. Где находятся эрогенные зоны в вагине?
Заранее благодарен.
# 18:19 12-10-2009 миша, обратиться
Та еще штучка…, опишите пожалуйста:
1.Что это такое "такой кайф"?
2. Что значит "приятно естественно"?
3. Что значит "раздражает"?
Заранее благодарен.
# 18:20 12-10-2009 Та еще штучка…, обратиться
миша,какая у вас неуемная фантазия. Зачем так язвите? Если женщина способна испытать вагинальный оргазм,то,совершенно верно, ей не важно в какой позе,лишь бы раздражались эрогенные зоны в вагине. А такие зоны находятся на передней стенке,недалеко от входа, не знаю у кого как,а у меня еще и когда бьет в шейку,извините за подробности.
# 18:29 12-10-2009 миша, обратиться
Та еще штучка…, не язвлю, а хочу понять!
Заметте Вы сами сказали что в вагине нет эрогенных зон!!!
Чувствительность только вначале т. е.:
1. Клитор, частично манжетка и шейка матки!
2. Напрашивается вывод:
2.1 В вагине эрогенных зон нет!
2.2 Чисто вагинального оргазма тоже нет!
# 18:31 12-10-2009 Та еще штучка…, обратиться
миша, при клиторальном оргазме ощущения совсем другие,мне,чес.говоря,не нравится клиторальный,такое ощущение ,что описаюсь,и начинаешь контролировать себя и подавлять его.А вагинальный-это сложный оргаз,не скажу,что он такой острый,как клиторальный.Откуда знаю про клиторальный? Испытываю при мастурбации,а с партнером не могу. "Такой кайф-" это полная разрядка,приятный релакс. "Раздражает"-это значит не нравится."Приятно"-значит раздражаются нервные окончания в анусе.
# 18:34 12-10-2009 миша, обратиться
Та еще штучка…, утверждал и буду утверждать, что "вагинальный" оргазм способна испытать каждая здоровая женщина, но только не на прямую т. е. с помощью массажа членом места где отсутствуют эрогенные зоны!!!
# 18:36 12-10-2009 Та еще штучка…, обратиться
миша,я не говорила,что в вагине нет эрогенных зон,откуда вы это взяли?Напротив,я утверждаю,что там есть эти зоны!И чисто вагинальный оргазм соответственно существует,и я его испытываю!Почему только манжетка и шейка? А где же самое главная- точка ДЖИ!!!!!
# 18:39 12-10-2009 Та еще штучка…, обратиться
вы забегаете вперед со своими ответами,дожидайтесь моего ответа,а то мы с вами как два глухих разговариваем.
# 18:40 12-10-2009 миша, обратиться
Та еще штучка…, 18.31, значит Вы не разбуженная женщина способная к сквирту!!!
Или иногда выражаюсь по другому:"Зажигалка! Но которой никто пользоваться не умеет или не нашлось пока такого человека".
(Извините не в обиду будет сказано)
# 18:48 12-10-2009 Та еще штучка…, обратиться
миша,я совсем не обижаюсь,вы точно подметили,Зажигалка! Я себя считаю очень темпераментной и сексуальной, и действительно меня никто еще не разбудил. А насчет массажа ,когда захожу пальчиком во влагалище,и задену переднюю стенку,потом проведу по ней пальцем,ощущения не такие ,конечно,как с мужчиной,нотоже приятно.
# 18:53 12-10-2009 миша, обратиться
Та еще штучка…, 18.36 смотрите свои ответы внимательней Вы всегда забываете о клиторе, тогда конечно откуда Вы можете иметь представление о точке Gi и тем более о полной разрядке(не в обиду будет сказано)
Читайте посты Луча света, Взгляда с шестого этажа и одного интересного Анонима (не буду конкретизировать время потому, что для себя нашел полезные подтверждения и теперь меньше сомневаюсь в правильности своих мизерных познаний о женском удовольствии)
# 19:02 12-10-2009 Та еще штучка…, обратиться
Забываю о клиторе потому,что как уже писала, с этой эрогенной зоной справляюсь только сама,другие не могут. Как вы можете говорить,что не имею представление о точке Джи,если вы мужчина?Я же лучше знаю свои ощущения.И не надо всех под одну гребенку.Бывают исключения.
# 19:06 12-10-2009 миша, обратиться
Та еще штучка…, 18.48, вот, вот, Как говорил Луч света "на 2-е фаланги и движением "иди сюда" т. е. получаеца совсем не глубоко и очень близко к основанию клитора, как писал Аноним: "все очень близко расположено", но, думаю,что в полной мере все точки можно явно ощутить только при клиторе в состоянии эррекции т. е. возбужденном предварительными ласками и стимуляцией и манипулируя фалангами с учетом частоты дыхания и пульса партнера желательно при одновременной стимуляции других зон можно добится женского мега-оргазма т. е. полной разрядки.
# 19:23 12-10-2009 Та еще штучка…, обратиться
миша,конечно же ,предварительные ласки и стимуляция,еще и мужчину надо хотеть,только тогда можно испытать что-то.Искала вышеназванных форумчан,что-то не нахожу,или совсем они далеко.
# 19:37 12-10-2009 миша, обратиться
Та еще штучка…, lдумаю, что хотеть и мужчине нужно, но не только того чтобы самому кончить, а женщина подним поохала, поахала и постонала, что не возможно отличить от подделки( можно только отличить плохую подделку от хорошей).
Должно быть желание довести женщину до термоядерного взрыва с обильным или не очень выделением сока любви.
# 19:43 12-10-2009 миша, обратиться
Та еще штучка…, вышеназванные форумчане далеко, если их не удалили.
Думаю, что если хотеть мужчину или очень хотеть, то это будет в большей степени эмоциональный оргазм, добится которого можно даже не вставляя.
# 19:55 12-10-2009 Та еще штучка…, обратиться
миша,скажите,пож-та,а по соку любви вы и определяете у женщины оргазм?
# 20:08 12-10-2009 миша, обратиться
Та еще штучка…, конечно нет, но когда есть сок с конвульсиями иногда с волнообразными сокращениями стенок вагины сопровождающиеся звуками напоминающими "расчленение или попытку убийства", а после соответствующие зрачки глаз и самочувствие женщины, я остаюсь собой доволен, но все равно, всегда сомневаюсь т. к. не нахожу подтверждения этому в окружающем мире.
# 20:28 12-10-2009 миша, обратиться
Та еще штучка…, Вы считаете, что я смазку за сок принимаю, а если женщина ооооох-нет или ааааах-нет при этом подернувшись, то я приму это за оргазм?
# 20:42 12-10-2009 миша, обратиться
Анна, очень хорошо ,что обеспокоен, значит не поклодая рук и проявляя пытливость ума Ваш парень будет стремиться чтобы Вы получали наивысшее удовольствие которое и ему доставит не меньше приятных эмоций!
Постепенно положительные эмоции от клиторального в определенных позах, а потом и без них пробудят в Вас обостренные вагинальные ощушения и в последующем так называемый "вагинальный" оргазм который при правильном подходе тоже может сопровождаться сквиртом!
# 20:55 12-10-2009 миша, обратиться
...,14.24, это те девушки которые не хотят симулировать и обманывать партнера и правильно это нормально!
Те которые утверждают, что кончают только вагинально или анально жалкие лгуньи, привыкшие симулровать, и их это устраивает т. к. они никогда не испытывали оргазма!
Уважаемое ..., или я не прав?
# 21:01 12-10-2009 Кнут, обратиться
миша,вы такое длительное время находитесь за компьютером изучая теорию , что совсем забросили практику !
# 21:17 12-10-2009 миша, обратиться
Кнут,совсем не забросил, просто бывают спорные моменты и не знаю полезно ли это в полном объеме или нет, а когда сомневаюсь, то остерегаюсь. Ведь в сексе тоже помоему главное не навредить.
Но если Уважаемые личности скажут мне: " руки проч от компа и не суйся на наш портал" я не раздумывая покину Вас.
# 21:21 12-10-2009 Аноним, обратиться
миша,столько сидеть за ком.-очень вредно. Пожалейте свои глаза.
# 21:26 12-10-2009 миша, обратиться
Аноним, заметте, сижу только в свободное время и не так долго.
# 21:31 12-10-2009 Та еще штучка…, обратиться
миша,нет,не уходите.
миша,20.08.,да,классно вы описали оргазм. Даже не сомневаюсь,что вы умеете довести до него. Как бы я хотела оказаться на месте вашей девушки...наверное,вы бы меня разбудили.
# 21:35 12-10-2009 Та еще штучка…, обратиться
Аноним, а вы что хотите заменить мишу? Так беспокоитесь о нем? миша-интеллигентный мужчина,никогда не позволит себе никого оскорбить,и дельные советы дает,а вы кто?
# 21:49 12-10-2009 миша, обратиться
Та еще штучка…, разбудить Вас должен Ваш МЧ и только Ваш, если это сделает кто-то другой, то он автоматически станет Вашим и Вы будете иметь практически полную зависимость от него и привязанность к нему, а разорвать такие отношения черевато сильной моральной травмой.
Так что, считаю, что лучше даже мысленно не допускать возможность стать моей девушкой, а мне соответственно Вашим парнем.
Если к моим жалким постам относится хотя-бы немножко серьезно, то обобщая все изложенное и обращая особое внимание на посты Взгляда с шестого этажа и Луча света и остальных (кстати их здесь не мало)можно разбудить своего МЧ, а он разбудит Вас!!!
# 22:16 12-10-2009 Человек без име…, обратиться
уж простите )
Зачитался вашим диалогом , позволю себе дерзость всунуть свои 5 копеек и выступить в роли арбитра .
Михаил "де факто" пишет правду.
Именно выделения и различного рода сокращения свидетельствуют о женском оргазме . А звуки которые мы издаем и слышим ,лишь театр актеров изображающих удовольствие и счастье .
# 22:32 12-10-2009 миша, обратиться
Человек без име…, позвольте заметить, что при достаточно ярком оргазме звуки тоже подстать не произвольным и не контролируемым конвульсиям или одной единой судороге пронизывающей все тело женщины, которая тоже сопровождается натужным криком от которого я давно стал глух к порнографическим звуковым пародиям на женский оргазм.
# 22:39 12-10-2009 Та еще штучка…, обратиться
миша,буду ждать,когда появится герой моего романа.
Человек без име...,почему же "актеров" и "изображающих"? Вы тоже все это изображаете?Мне вас жаль...
# 22:52 12-10-2009 ..., обратиться
миша,
а Вот и я )))
В чем то может быть согласна, в чем то нет. Наверное потому, что я женщина, и это как бы на практике знаю... )
1.возможен ли чисто вагинальный оргазм без дополнительной стимуляции каких либо других эрогенных зон?
- у кого как, за всех не отвечу. Некоторые специалисты утверждают, что большинство получает оргазм исключительно через стимуляцию клитора, и лишь некоторые без.
2. Скажите пожалуйста, возможен ли чисто анальный или оральный оргазм без стимуляции каких либо эрогенных зон?
- такой оргазм- в прямо понимании этого слова- нет, эмоциональный-да.
3. Скажите возможен ли оргазм чисто от анилингуса?
- нет. Скорее всего будет просто приятно, и даже очень, но это скорее по мужской части (по причине простаты). Лично не пробывала такое, но говорят через раздражение в этой области, у мужчин можно вызвать оргазм.
4. Может п.2 и 3 это чисто эмоциональный оргазм в меру извращенности партнеров? А п.1 просто эмоциональный?
Да, может, почему извращенности только, это страсть.
Пункт А скорее связан с физиологией.
# 23:03 12-10-2009 ..., обратиться
Согласна с тем, что многие девушки лгут на этот счет, но даже без оргазма ОРГАЗМА )) бывает получаешь ни с чем не сравнимую эмоциональную разрядку. Какая разница что как где с какими звуками. Кайф тебе или не кайф- вот и все, в принципе.
А почему лгут- так мужики изведут ведь! ))) По себе помню- а испытала?????? А сколько раз?????? И думаешь еее мае. Прям обязанность )))
# 23:12 12-10-2009 миша, обратиться
..., Спасибо! По Вашему ответу понял, что чисто вагинального тоже не бывает т. к. нельзя проникнуть не касаясь таких областей как клитор и манжетка, а если достаточно глубоко, то шейка.
А если все еще и эмоционально закреплено стимуляцией, т. е. женщина точно знает что предстоит и как эротическими фантазиями приблизить это то наверняка вагинальный оргазм наступит!
Но никак не чистый, т. к. в промежутке вышеописанных зон просто мускулистое не очень чувствительное влагалище.
Заранее извините с Уважением, всегда сомневающийся миша.
# 23:18 12-10-2009 миша, обратиться
..., нет, не обязанность, а мужское самолюбие и желание всегда быть лучше всех, с самым большим и номер один.
# 23:19 12-10-2009 ..., обратиться
Ххххх миш, ну нафига эта теория? )))
А как Вы допустим объясните возникновения ощущений ну ооочень приятных ТАМ? Не глубоко без стимуляций. Просто эээ как сказать, само проникновение и нахождение во влагалище?
# 23:20 12-10-2009 Тоже, обратиться
даа. миша, ну вы прям молодец сегодня! зачиталась))))
# 23:30 12-10-2009 миша, обратиться
..., да не знаю, я же ведь что-то типа мужчины.
Предполагаю что при хорошем контакте у предварительно хорошо подготовленной к половому акту женщины стимулируется и не очень чувствительная область влагалища и зачастую до своеобразного логического конца.
А вообще женщина это загадка.
# 23:35 12-10-2009 Человек без име…, обратиться
# 22:32 12-10-2009 миша

Михаил вы правильно описали эти звуки , но и отсутствие при женском оргазме тоже может проявляться и вы как разумный человек это знаете )...Отсутствие звуков вообще ...Просто партнерша может в порыве получения удовольствия сжать зубы или даже прокусить сама себе губы своими зубами ).

Определять фальш от правды стоит а иногда и нет . Но заметьте все происходит ситуативно .
# 23:49 12-10-2009 Человек без име…, обратиться
# 22:39 12-10-2009 Та еще штучка…, обратиться

Рекомендую Вам не дерзить мне вашей жалостью " Та еще штучка". И вести себя в рамках регламента переписки .

Насчет симуляции могу лишь сказать что все это делают или делали или будут делать ... Все это делаться для удовлетворения не себя а партнера для дальнейшего расположение к себе . И если вы никогда не "Излучали приятных стенающих звуков наиграно " когда это нужно было для взаимного расслабления и доверия . То мне жаль ваших партнеров если таковы были или есть .

Секс это больше игра чем выполнение механических движений по теории или методологическим указаниям эстетов или псевдо профессионалов . Во всем преобладает "ситуативность" и она решает будет стонать партнер по настоящему или нет .

И когда доставление удовольствия партнеру противоположного пола твоя "профессиональная деятельность в жизни " не всегда можешь уже стонать от души ...
# 23:53 12-10-2009 ..., обратиться
Ощущение чего то горячего там оччч прияное... Само по себе может возбудить. Так может все таки есть че там? )))))
# 00:05 13-10-2009 миша, обратиться
Человек без име…, совершенно верно стенающие звуки являются не плохим ориентиром правильности действий и сигнализируют о приближении ярковыраженного логического конца сопровождающегося неповторимым звуком и всеми остальными признаками, которые как я уже понял не возможно симулировать одновременно и тем более несколько раз на протяжении полового акта.
# 00:14 13-10-2009 миша, обратиться
..., обязательно должно быть, но только для полноты ощушений.
# 00:39 13-10-2009 ..., обратиться
Пойду проверю, заинтриговали )))))
# 19:11 13-10-2009 Та еще штучка…, обратиться
Человек без име...,я не хотела вас обидеть.А ваша профессия- жиголо? Ой,извините,опять не хотела вас обидеть.