WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:05 03-12-2001 / Redman, обратиться

Уважаемый доктор! У нас с подругой проблема: она все еще девственница, по причине того, что у нее, по ее словам слишком плотная девственная плева. У нее были мужчины до меня, но результат сходен с моим: проникновение не получается. Доктор, скажите- дело действительно в этом, и что с эти делать. Я раньше никогда с таким не сталкивался

Ответы

# 02:50 04-12-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Redman! Понять в чем истинная причина можно лишь на осмотре у гинеколога. Первую причину Вы указали, но возможен и судорожный спазм мышц промежности – вагинизм. Пробовали ли ввести пальцы во влагалище? Это простейший тест, который может дать ответ на Ваш вопрос!