WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:10 15-10-2009 / Пелагея Афан.…, обратиться

Здравствуйте. Какая все-таки у нас молодежь пошла. Нигде не работает, пьянствует. Сколько раз на своем веку Юрочку Андропова вспоминала, царствие ему небесное. Устроилась на работу уборщицей в кинотеатре в мои-то годы. Но не смогла работать. Не то чтобы не нравилось. Нет. И зарплата хорошая и коллектив приветливый. Но есть одно НО. Очень я брезгливая старушка. И Вы не представляете, как мне тяжело после дневных и вечерних сеансов убирать с задних рядов использованные гондоны. Это мучительно больно для меня – женщины, воспитанной в пуританских традициях советской эпохи. Ну почему нельзя ЭТИМ заниматься в другом месте??? Что мешает? Разве можно кинематограф уподоблять скотскому животному инстинкту? Разве можно осуществлять такое надругательство над киноискусством?
Это мучительно больно…В наше время все было по-другому. Была романтика в отношениях. А уж первая близость не раньше, чем через полтора года отношений, когда уже хорошо знаешь молодого человека. Так было у меня в далекой моей молодости.
Недавно сидела на кухне в своей хрущевке. Время уже поздний вечер, часов 10. Квартира у меня на втором этаже. Слышу какое-то шуршание внизу за окном. А старушка я, надо сказать, очень любопытная такая. Выключила свет. Открыла потихоньку окно и обомлела. Трахаются, мать их. Она, значит, лежит, а он на ней и вот пихает ей, туды-сюды, туды-сюды. Я, не будь дурой, налила в ведро холоднющей воды и сверху на них как вылью. Да так удачно, они не поймут в чем дело, а девка как завизжит. Смотрю, убежали. Думаю, надолго им запомнится, окаянным, это трахханье. А я осталась довольной, пресекла разврат в общественном месте.
А ведь у нас, у советских людей все было по-другому, мы были более правильными, как сейчас говорят, цивильными да и с демографией проблем не было, а сейчас какие-то голубые появились, а что за голубые? Пидоры, они и есть пидоры. Ой, как представлю, что они в зад друг друга пялют, так у самой мурашки по коже. Это ж надо? Мужик мужика…А эти вот как их люсьбианки. Срамота то какая. Это полный писец.
А недавно в газете вычитала, что теперь девственность у нас не в почете, что чем раньше целки лишишься, тем лучше. Срамота-то какая! И куда только родители да школа смотрит.
Ну как старому человеку жить в этой стране, когда ТАКОЕ творится?
Одно радует:Спасибо Юрию Михайловичу Лужкову, за то, что приобщил нас, старых, к ентернету, вроде как вышла в мировое сообщество.
С надеждой на новую перестройку, Пелагея Афанасьевна Морщакова.

Ответы

# 20:34 15-10-2009 Аноним, обратиться
Пелагея Афанасьевна! А Вы в каком году целки лишились и под кем?
# 20:52 15-10-2009 Пелагея Афан.…, обратиться
И здесь оскорбляют. Что тебе, пиздоглазое мудоебище, за дело до моей целки. Лишилась и очень красиво лишилась. До сих пор вспоминаю эти болезненно-приятные мгновения.
# 21:07 15-10-2009 Степан, обратиться
Пелагея Афанасьевна! Рассудите нас, пожалуйста. Наши современные женщины говорят, что РАЗМЕР ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ, а Вы как считаете? У меня очень маленький, я постоянно сижу и дрочу и с девушками не дружу.
# 21:09 15-10-2009 Аноним, обратиться
Пелагея Афан.…,
Мужик, сколько тебе лет?
# 21:14 15-10-2009 Папаша, обратиться
Пелагея Афан.…,вы такой же старушка-уборщица, как я великий Моцарт! Парень,тебе не стыдно этой ерундой заниматься?!
Посмотри лучше порно!
# 21:26 15-10-2009 Пелагея Афан.…, обратиться
Если баба говорит, что размер для нее имеет большое значение, значит она в постели надеется только на размер, а потому полная дура и неумеха. Такая будет лежать как бревно, сколько в нее не вкладывай. Но сказать, что размер совсем не играет роли, тоже неправильно. Есть бабы, которым нужно побольше. Хотя мне отбойный молоток не очень нравится, но и пользы от карандаша в стакане тоже особой не вижу.
Степа! Ты бесстыдник, самый настоящий. Как ты , половозрелый юноша, можешь этим заниматься? А родители твои куда смотрят? Убери щас же руки от пиписки, а то она у тебя никогда не вырастет и девки будут смеяться!
# 21:57 15-10-2009 Лёва, обратиться
Да ладно! Не имеет размер члена никакого значения, ну если только психологическое. У меня в 26 лет 11 см, а в обхвате 5 и бабы довольны. Да бабам не так уж и много надо. Это специально придумали, чтобы бабло срубать с иванушек-дурачков в урологических клиниках. Да и бабам выгоден этот миф, чтобы неуверенных в себе мужиков отсеивать. Так что все это враки.
# 22:03 15-10-2009 Баба Яга, обратиться
Лёва,ну не знаю,что у вас за девушки!? Размер играет значение,а точнее имеет значение когда по размеру, а когда не поразмеру то
ничего уже значения и не имеет.
# 22:12 15-10-2009 ВНН, обратиться
Уважаемая Пелагея Афанасьевна! (Афанасьевна, правильно?) Оскорбляют, ещё как оскорбляют! Честно, высказывание этого первого анонима просто бесит! Да в глаз ему надо дать! Можно я Вам, как своей старшей подруге, судя по всему, Вы мне в матери годитесь (если не права, извините, ради бога!), пожалуюсь по-женски?
Замучал мужской шовинизм! А женщины сами ведутся и уступают их требованиям. От страха, наверное. Я, извините за откровенность, тоже трахалась на природе. Но ведь не перед публикой же, ёлки-моталки! Совесть же надо иметь.
# 22:21 15-10-2009 Натали, обратиться
Лёва! Раз твои бабы симулируют оргазм и ничего тебе не говорят, то я тебе скажу правду…страшную правду. 11 см-это очень мало, а вот 5 см в толщину-это очень даже хорошо. Лёва! Размер члена имеет значение. Раз женщины говорят, что имеет, значит имеет. Откуда, Вам, мужчинам знать это?
# 22:23 15-10-2009 Аноним, обратиться
Бабы ведутся, руководствуясь инстинктами. Но встречаются детишки либеральных пидоров, жаждущие Равноправия и Толерантности.
# 22:49 15-10-2009 ВНН, обратиться
Аноним, ну да, а мужская часть населения руководствуется исключительно чистым разумом... Смотря что понимать под равноправием и толерантностью. И уж их-то точно нет в местах лишения свободы. Интересно, чьи детишки организовывали конслагеря?
# 22:52 15-10-2009 Пелагея Афан.…, обратиться
Уважаемая ВНН! Заинька моя! Очень Вас понимаю и поддерживаю. Знаете, если бы Вы на публике трахались, то я думаю, что в отношении Вас и Вашего партнера обязательно возбудили бы дело. А если бы Вы это сделали на какой-нибудь лужайке в Ванкувере, то Ваши действия бы оскорбили ЕЁ Величество.
Хотя секс на природе… Что может быть прекрасней? ВНН! Все же будьте осторожны! Кругом очень много энцефалитных клещей.
Теперь про мужской шовинизм и как он соотносится с сексом. Женщины сами хотят быть ведомыми. Они любят, чтобы их брали силой. Им нужны мужчины-самцы. Так что в мужском шовинизме виноваты женщины.
ВНН! Это происходит не всегда от страха. Согласитесь, Вам же приятно, когда Вы рядом с мужчиной-самцом чувствуете себя ЖЕНЩИНОЙ. Мы, женщины, существа хрупкие и нежные от природы. Нам нужен защитник, а в постели нам нужен самец. В сексе нам нужна грубость. Будьте откровенны, ведь правда же? Кстати, об этом знают далеко не все мужчины. Мы, женщины, любим говорить: “Извини, я не хочу. Я к тебе домой не поеду и вообще, на первом свидании нельзя. Я тебя совсем не знаю”. И многие мужчины отступают, потому что не прошли нашу женскую проверку на их настойчивость. А вот самец ведет себя совершенно иначе. Он запустит руку в наши трусики и скажет: “Да ты вся горишь, ты вся там мокрая. Поехали ко мне немедленно!”. Он возьмет за руку и с силой потащит к себе. ВНН! Я пишу, а сама вся взмокла…
# 23:18 15-10-2009 ВНН, обратиться
Пелагея Афанастевна! Я с Вами полностью согласна! Да, да, да и ещё раз да. Приятно, когда чувствуешь силу самца и его моральную силу в том числе. (Надо заметить, что моральная сила самца не в том, чтобы унижать и подавлять женщину.) А самец в сексе и в жизни - это здорово! Хороший самец учтёт и пожелания женщины. А мудрая женщина и его поймёт. В общем, через тернии к звёздам!))
В том числе, к звёздам на природе! Только, конечно, надо остерегаться клещей и всякой другой заразы:-))))
# 23:49 15-10-2009 Пелагея Афан.…, обратиться
ВНН! Так нечестно! Почему Вы все время со мной соглашаетесь?! С уважением, Взгляд с шестого этажа.
# 23:54 15-10-2009 anonim, обратиться
блин ну вы тут и развели)
# 00:04 16-10-2009 ВНН, обратиться
Пелагея Афанасьевна, уважаемая моя Пелагея Афанасьевна! Да ведь я сразу поняла, кто Вы! Но зачем мне Вас разоблачать, если Вам нравится сейчас эта роль, с меня-то не убудет, даже, напротив, интересно!)))
Ну а поделать с собой ничего не могу. Ну согласна с Вами и всё тут! Ну что поделать? Вообще, считаю Вас мудрым интересным человеком. И мне с Вами приятно общаться.
# 00:52 16-10-2009 Пелагея Афан.…, обратиться
ВНН! Вы ведь сейчас проживаете в Канаде? Я Вас прошу, опасайтесь поездок в Нью-Йорк. В ближайшие годы этот город будет сметен с лица Земли. Источник информации очень надежный, но я Вам раскрыть его не могу, скажу только, что он неписаный, т.е. незадокументированный.
# 01:09 16-10-2009 Тоже, обратиться
ой, как интереснааааа... А что еще где случица? расскажите)
# 02:42 16-10-2009 Пелагея Афан.…, обратиться
Тоже! Иногда, чтобы узреть другое, необходимо избавиться от ограничивающих убеждений, что равносильно изменению себя…
Лучше не знать, что ждет нас впереди, потому что может исчезнуть влечение к жизни. К тому же, если бы все было предопределено, жизнь потеряла бы всякий смысл. Человек - очень безответственное создание, хотя изначально он таким не был. Мы любим возлагать ответственность на кого-то другого, но только не на себя. И мы возлагаем ответственность за все происходящее и на НЕГО, превращая себя в ЕГО рабов…
К счастью, мы не лишены свободы выбора, и каждый из нас, по сути, творец своего будущего. Каким оно будет, всецело зависит от человека. Каким будет будущее нашей планеты, всецело зависит от человечества. Угроза планете исходит не из космоса, а от нас самих. С каждым разом на планете появляется все больше и больше агрессивных вирусов, атакующих человека. Они напоминают маленьких роботов, и разглядывая их в микроскоп, ученые, стоящие в авангарде науки, не могут избавиться от ощущения, что они были созданы искусственно. Но ученые пока не знают главного: кто и зачем их производит? А их производит…Попробуйте догадаться…
Все же, Тоже, у этого человечества есть шанс, хотя очень маленький…
Есть двери, которые лучше не открывать, потому что очень часто при повороте ключа мы не знаем, что ждет нас…
# 04:40 16-10-2009 Аноним, обратиться
чё творится поздней ночью у сексопатолога какие вселенские вопросы обсуждаются какая поэзия Пелагея Афанасьевна я в восторге. ну и знакомые все лица которые ни днем ни ночью без интернета не могут несмотря на активную личную жизнь и общую занятость бизнесом и хобби или это клоны развлекаются?
# 07:04 16-10-2009 Тоже, обратиться
Аноним, а бывает и так, что бизнес, хобби и личная жизнь - практически одно.. ..Вот так.. плавно перетекает....
Пелагея Афан..., по-моему вы уже повторяетесь....)))
# 07:20 16-10-2009 Аноним, обратиться
Тоже вы правы лишь бы только личная в том числе сексуальная жизнь инетом не ограничивалась
# 08:58 16-10-2009 ВНН, обратиться
Аноним, как Вы обеспокоины чужой личной жизнью!
# 09:11 16-10-2009 Тоже, обратиться
..да-да! Это подозрительно..))
# 09:37 16-10-2009 Аноним, обратиться
да ну и чем же это таким подозрительно
# 22:05 16-10-2009 ВНН, обратиться
Уважаемый Взгляд с шестого этажа! Не волнуйтесь, всё со мной будет хорошо!
И Вам желаю только хорошего и доброго!