WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:23 20-10-2009 / Олег, обратиться

Я тот самый Олег!Подлый клон)))…,я тоже так не называю,но случайно увидел где то у вас на форуме,и решил что меньше на кнопки нажимать надо!ИЗВИНИТЕ ЗА ГЛУПЫЙ ВОПРОС ЗА КЛИТОР И ПОЛОВЫЕ ГУБЫ.Вся моя проблема в том что моя жена перед свадьбой наслушалась советов:так нельзя!В такой позе неприемлема,и т.п....!И она уже немножко поняла но психологический барьер остался.Спиртное не пьет!Как сделать чтобы в постели она была как тигрица!

Ответы

# 13:39 20-10-2009 подлый клон))))…, обратиться
+10
тока я не женат.....))))) Мишутка это ты?.....))))) а может вэнэнэ?....)))
# 13:57 20-10-2009 Олег, обратиться
С самого верху мой пост,остынь:):):):):):):):):):):):):):):)
# 15:03 20-10-2009 подлый клон)))…, обратиться
прости попутал...))))

ответ: все зависит от тебя, жену развратить- как два пальца... ты ее заведи, куни(тут ее гигиена важна так что лучше после душа….))))) и прочее тебе поможет...))) Начнет упираться -так ты ж мужик!!- делай свое дело(но ласково и нежно)...)))) а если спрашивать ее начнешь так дело на двух позах и остановится(они любят когда их берут!!! А не спрашивают)...когда во вкус войдет, еще пожалеешь- заездит....)))

на крайняк вина дай что б немного захмелела- они тогда по развратнее….))) но не переборщи а то…..))))
# 19:45 20-10-2009 подлый клон))))…, обратиться
хватит дурью маяться.....)))))) подлый клон - это я... мне просто не хера делать...)))) девушка бросила, весь в прыщах, полная жопа кароче...))))) разврата боюсь (бабы такие страшные становятся) но беру их, чтоб не догадались, что я трус...)))) ласково и нежно с женщинами тоже не получается...))) не научился еще...))))) сам жду, чтоб мне совет дали или поговорили со мной на эту тему-интересуюсь, а спрашивать всегда прямо-боялся переборщить......))))
# 20:12 20-10-2009 Тоже, обратиться
скока вас однако развелось-то.. подлых клонов)))))))))))
Спрашивай давай, я те всё расскажу и подскажу!!)
# 20:59 20-10-2009 ВНН, обратиться
подлый клон))))…, да сам ты "венене"! Тьфу!
Я
В! Н! Н!

Вот так вот!
А ты не только подлый, ты отвратительный...
# 21:01 20-10-2009 Лика, обратиться
Правильно ВНН говорит, правильно! Согласна! Молодец ВНН! Замечательный Вы, чуткий человек! Не обращайте внимание на этих нелюдей! Подлецы такие негодные!
# 21:04 20-10-2009 ВНН, обратиться
Спасибо, Лика. Я всегда чувствовала, что Вы - настоящий человек! Даже Человечище! С большой буквы ЧЕЕЕЕ!!! Не то что всякие там клоны, с маленькой буковки....
# 21:25 20-10-2009 ВНН, обратиться
Ну разозлиииили... Погодите ж ещё! Я вам устрою Хеловинчик......
ха...ха...ха................((((((((((((
# 22:09 20-10-2009 Олег, обратиться
Достали,я здесь причем что вы мне в теме мусорите!!!(((((
# 23:21 20-10-2009 Аноним, обратиться
Олег, НИЧЕГО! ПЕРЕЖИВЁТЕ! ((