WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:53 20-10-2009 / Олег, обратиться

ВНН,я порядочный человек,никак неудобных вопросов не будет,пожалуйста для меня ето очень важно

Ответы

# 23:24 20-10-2009 Аноним, обратиться
Так Вы Андрей или Олег??? Вот видите... Вот начинается... за-пад-ня!
# 23:34 20-10-2009 ВНН, обратиться
Олег! Я Вам сразу на всякий случай скажу... Если Ваш вопрос в том, как сделать из жены тигрцу, как Вы сказали, - так я лично НЕ ЗНАЮ. Правда.
# 23:39 20-10-2009 Тоже, обратиться
он же анрдей, он же олег, он же подлый клон.....
Определитесь уже, молодой человек!!!
А из жены вы тигрицу не сделаете.. Рожденный ползать, как грица, летать не может...