WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:06 21-10-2009 / Олег, обратиться

Вопрос,был не в том,все выше посты я писал просто))),думал кого то рванет на открытый разговор!Дело в том что я потерял работу,меня сократили ВНН,Я ХОТЕЛ ВАС СПРОСИТЬ НЕТ ЛИ У ВАС ЗНАКОМЫХ КУДА МОЖНО БЫЛО Б ТРУДОУСТРОИТЬСЯ(ИНТИМ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ,Я ВОВСЕМ НЕ ЖИГАЛО).

Ответы

# 00:09 21-10-2009 Олег, обратиться
Извините,меня,да я менял ник Олег-Андрей,ник подлый клон я использовал только раз(какому то голубому парню)
# 00:09 21-10-2009 Олег, обратиться
Извините,меня,да я менял ник Олег-Андрей,ник подлый клон я использовал только раз(какому то голубому парню)
# 00:11 21-10-2009 Олег, обратиться
Ну как,я мог задать такой вопрос...
# 00:25 21-10-2009 ВНН, обратиться
Олег, спасибо. Я верю, что Вы не жигало. Интимным бизнесом я тоже не интересуюсь. Ну ничего! Нормальный вопрос! Всякое случается в жизни. Олег, будьте добры, давайте перейдём на конференцию "Профконсультант". Я Вам сейчас туда напишу сообщение.