WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:28 21-10-2009 / ПОДЛЫЙ КЛОН…, обратиться

в общем дарю вам свой ник раз вы его так транжирите...))))

для клона моего: не в прыщах.... не бросила...ласково умею.......)))))

буду продолжать вас клонировать и вносить хаос и раздор в ваше привилегированное общество.....))))))))

вэнэнэ, не была бы ты женщиной сказал бы сама отвратительная а так промолчу!!!!!)))))))

Ответы

# 03:10 21-10-2009 НАСТОЯЩИЙ КЛОН…, обратиться
подлый клон…, ты завистник... подлый и отвратительный... прыщавый неумеха... дурак...
# 03:18 21-10-2009 ВНН, обратиться
)))))))))))))))
# 10:59 21-10-2009 Тоже, обратиться
друзья, не ссорьтесь))))))))))))))))))
подлый клон, тебе особый мой привет))
# 19:34 21-10-2009 ВНН, обратиться
Тоже !))))) Ну рассмешили!!)))