WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:41 21-10-2009 / Аноним, обратиться

Как вы считаете,можно заниматься сексом до свадьбы?Если да то почему?

Ответы

# 12:47 21-10-2009 Тоже, обратиться
Можно,если нет противопоказаний
# 14:50 21-10-2009 Аноним, обратиться
А какой же смысл?Нежелательная беременость,аборты,СПИД.В браке все подругому люди любят друг друга!До свадьбы парень поимел и выбросил!
# 15:02 21-10-2009 Тоже, обратиться
блин, подлый клон, ты опять активизировался??????
# 15:28 21-10-2009 Аноним, обратиться
Аноним,
Сколько тебе лет?
# 17:50 21-10-2009 Аноним, обратиться
# 18:39 21-10-2009 Аноним, обратиться
То, что ты написала во втором сообщении - это твои подростковые фантазии. Реальность - она несколько иная.
# 19:23 21-10-2009 Тоже, обратиться
ЛЮДИ!!!!! Свадьба не панацея в отношениях,а,скорее всего,усугубляющее обстоятельство,благодаря которому люди проверяют свои чувства,и только слабые не чистые отношения прогибаются под венцом. И глупый миф,что люди в браке застрахованы от многого,что могут заиметь те,кто не в браке. Если нет головы на плечах,то никакой брак не станет преградой для "Нежелательная беременость,аборты,СПИД"
Хотя,Аноним во втором сообщ писал про любовь в браке,ну так то да,без нее там делать нечего....
# 20:02 21-10-2009 КНУТ, обратиться
Аноним (автор),если бы меня спросили:"Раскаиваюсь ли я ,что стал жить с женой до свадьбы"?, Сто раз бы сказал НЕТ! Жаль,что три года за ручку ходили, время теряли! Молодость для того и дана,чтобы любить и быть любимым ,познавать и быть познаным!
Если конечно без пошлости и взаимно!
# 22:30 21-10-2009 Тоже, обратиться
"типа Тоже" от 19.23.. Дебил, ты меня достал. Придумай себе имя и пиши под ним!!!! урод....
Тебе мой стиль никогда не скопировать.
# 09:46 22-10-2009 Аноним, обратиться
Тоже,к кому ето ты так?
# 09:50 22-10-2009 Аноним, обратиться
Тоже,у меня пару человек(парней)знакомых,они говорили а что здесь такого:залетела за ручку и на аборт!А чем он думал раньше(калечит ее судьбу),убить ребенка,а девушка может больше не родить!
# 10:11 22-10-2009 Олег, обратиться
Да,ну и темы у вас пошли))))
# 11:44 22-10-2009 Тоже, обратиться
я по-моему внятно написала, кому ето я так.
Аноним, 9.50, хоть сообщение в 19.23 не мое, а моего подлого клона, но нащет вашей мысли - большинство мужиков так к сожалению и думают, что аборт это фигня. Я естесна с этим не согласна.
# 12:11 22-10-2009 Аноним(автор)…, обратиться
Такая история была.Смотрю знакомая идет из своим бой френдом,юбка коротенькая,все просвещаеться,через пару месяцев-залетела!Сказала ему он за вещи и снялся!Она пошевилила мозгами и пошла на аборт!Кому такие отношения надо то!!!(((
# 12:45 22-10-2009 Аноним(автор)…, обратиться
Девушке с самого детства вдалбливают:"Будь красивой,а если ты не красивая,то чего ты стоишь в жизни"!Тем самим создают человеку комплексы с ранего детства!СИДЕТЬ ОКОЛО ДЗЕРКАЛА И ПУХНУТЬ С ГОЛОДУ!!!А РАДИ ЧЕГО???Раньше любили девушек впитаных-например Монолизы!А сейчас любят каких то тощих!!!В мужика психология совсем иная.Поимел-выбросил!!!Поимел-выбросил!!!Поимел-выбросил!!!ЕМУ УЖЕ 40 лет а психололия та же!А в шо они влюбляються-в тело,в свежий кусок румяного мяса???А как же душа???Судьбо другого человека???
# 12:49 22-10-2009 Аноним(автор)…, обратиться
Девушки тоже не отстают,считаю что вид полуобнаженой девушки полностю заменяет серую массу в мозгу,и сами провоцируют мужиков,поетому и отношение к ним такое!
# 17:17 22-10-2009 Тоже, обратиться
Поимел-выбросил!!!Поимел-выбросил!!!Поимел-выбросил!!!ЕМУ УЖЕ 40 лет а психололия та же!А в шо они влюбляються-в тело,в свежий кусок румяного мяса???
...
даа.... к сожалению, так и есть.
# 20:12 22-10-2009 Бла бла, обратиться
12:49 22-10-2009 Аноним(автор),полностью с вами согласна!!! Нормальная здраво мыслящая девушка должна привлекать мозгами и правильными поступками ,а не полураздетым телом. На такое тело "свои клиенты",которым нужно сами понимаете что. А про 40летних имеющих могу сказать одно-им просто не нужно другого,постоянного,только когда они успокоятся,лет к 60,с ними уже не будет молодое мясо полной энергией жить. Смогут ли они себя перестроить на ровесниц?
# 20:22 22-10-2009 Бла бла, обратиться
А если по теме,то лучше до брака узнать все прелести друг друга. Мне кажется,большинство человечества приучены развивать любовь совмещая её с сексом. И, если в нем что то кого то будет не устраивать,лучше прийти к общему знаменателю до свадьбы,мало ли не получится... А свадьба это просто большой праздник и какой то там штампик в паспорте,и почему то всё это многих людей меняет не в лучшую сторону...