WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:23 04-12-2001 / Redman, обратиться

Здравствуйте, доктор! см Исаев Д. Д. 04 Декабря 2001 02: 50: 29
Уважаемый Redman! Понять в чем истинная причина можно лишь на осмотре у гинеколога. Первую причину Вы указали, но возможен и судорожный спазм мышц промежности – вагинизм. Пробовали ли ввести пальцы во влагалище? Это простейший тест, который может дать ответ на Ваш вопрос!

- пробовал. У нее неприятные ощущения, по- моему даже слегка болезненные. Что мне посоветуете в этой ситуации? А ей? Заранее спасибо

Ответы

# 05:25 05-12-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Redman! Вы так и не указали чем вызвана эта болезненность… Это воспалительные явления? Спазм? В любом случае осмотр гинеколога не помешает для исключения какой- то патологии…