WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:12 23-10-2009 / Аноним, обратиться

А смысл узнавать друг друга в постели и где гарантия что после интима люди поженяться???В мужика когда стоит он готов и полуцарства пообещать,лиш бы вложить девушку в постель,а дальше все надоела...(я не говорю за всех мужиков) ))) 80% людей после таких отношений расходяться!

Ответы

# 14:22 23-10-2009 Аноним, обратиться
Хорошо когда отношения идут к свадьбе!На мой взгляд,брак-ето сложности,трудности!!!Человека до брака не узнаешь по настоящему,он стараеться быть приличным,джентельменом!Но только ставишь подпись в загсе,сразу видишь истиное его лицо!))) Какая цель в браке???Любить и быть любимой!!!Только брак может показать истиную любовь
# 14:52 23-10-2009 Лика, обратиться
бывает и до брака узнаеш истиное его лицо - так что уж лучше рано чем поздно, пока не много потеряно!
# 15:00 23-10-2009 Аноним, обратиться
Лика,а прикольно,он ей 7-8 лет промурлыжит,а потом,НАДОЕЛА!!!А ей уже под 35 хоть иди в бюро знакомств записывайся!!!
# 15:05 23-10-2009 Аноним, обратиться
Лика,когда,то в школе учили:в человека должен быть 1 сексуальный партнер.Сошлись переспали(1 человек-конечно да) разошлись.Сошлись переспали разошлись!Сошлись переспали разошлись!.....И ничего страшного что у нее до свадьбы было 20 парней!!!
# 16:10 23-10-2009 Аноним, обратиться
Тебя в школе русскому языку учат? Ну там - хотя бы пробелы после знаков препинания ставить.
# 17:29 23-10-2009 Лика, обратиться
после ваших "переспали разошлись" бывает у людей в серьез судьбы ломаются и это совсем не весело! ....но если люди умные, они перед тем как сблизиться узнают друг друга и для себя решают что-то! ....ведь если бы каждый мог сразу найти то, что хочет, то никаких "20 парней" ни у кого бы не было, потому что как говорила моя мама: "От добра добра не ищут!"