WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:04 24-10-2009 / ирина, обратиться

Подскажите в чем причина?Мой муж не живет со мной половой жизнью,всячески избегает близости,когда я настаиваю нервничает.У шел спать на отдельную постель.Половая близость бывает примерно 1 раз в три месяца.Во время акта очень долго не может кончить,иногда не кончает совсем.Так длится уже четвертый год.Когда завожу разговор о лечении,он говорит что здоров.Теперь перестал ходить домой ночами,Говорит много работы и он очень устает,пол.близость избегает.Я очень хочу сохранить семью,не могу понять то ли у него прблемы по мужски,а может другая женщина?Нам по 35 лет.

Ответы

# 11:37 24-10-2009 Аноним, обратиться
ирина,перестал ходить ночами домой! Работа -прикрытие.
Мужчина развлекается на стороне,а на сколько это серьезно
вы узнаете со временем. Что делать? Делайте вид,что доверяете ему. И не лезьте с распросами. Выдержите,возможно все наладится.
# 12:38 24-10-2009 Звездень...…, обратиться
Ну развлечется чуток... и все потерпите.... БРЕД. Дальше будет хуже, стопроцентно появилась другая женщина.
# 13:11 24-10-2009 Пиздень, обратиться
Воистину
# 15:42 24-10-2009 Олег, обратиться
Однажды,один мудрец высказался:"Мудрая жена устояет дом"Я думаю все у ваших руках,даже если у него и есть любовница,не скандальте!Проявите к нему любовь,все свои самые лучшие качества(на кухне,в жизни,в постели).И он все равно останеться с вами!Он поймет что все любовницы ничто в сравнении с вами!Прислушайтесь хотя бы на 3 месяца!
# 16:58 24-10-2009 Тоже, обратиться
Нет, Ирина, фигня это всё...
Любовница, конечно, есть...Тут и думать не надо.... Ниче не поможет в вашем случае.. Только одно - заведите любовника.
Может быть - только тогда! - он посмотрит на вас как на женщину.. а не мебель...
# 17:17 25-10-2009 ирина, обратиться
Аноним,
Он уже 2 месяца как не ночует дома,постоянно придумывает отговорки.Я все это время придерживалась позиции,что верю ему.Хотя узнала недавно ,что он живет у женщины ,старше его,ей 40 с хвостиком.Она выпивает.В октябре муж лишился прав,так как управлял машиной ночью пьяный.Хотя за 10 лет брака прблем со спиртным у мужа я не знала никогда.От того что я молчу и не предьявляю претензий ,он только наглеет.Эту ситуацию считает нормой.Стал меня унижать,высказывает насколько я ему пртивна и не нужна,говорит-"ТЫ свободна,найди себе кого-нибудь."Но это не в моих правилах.!Что делать?У меня сейчас нервы уже здают.СТараюсь из последних сил.Можно и нужно простить человека за многое,когда он действительно искренне раскаивается в содеянном.В моем случае он даже не хочет осознавать,его все устраивает.А я ему сочувствовала,думала он от мужских проблем злится и нервничает.Что делать?не могу успокоится,тяжело.
# 20:33 25-10-2009 Аноним, обратиться
ирина,то что у него проблемы с сексом,это однозначно, А мадам просто не мучает его на эту тему, возможно у него кое как и получается. Вам бы сходить к психотерапевту , а еще попробуйте ему виагру подсыпать,но только когда он с вами дома, и будьте с ним по ласковей.А то ,что он не расскаивается,так он и не чувствует себя виноватым,он вас винит,все мужчины без исключения будут винить жену, а себе не признаются ,что у них проблемы в сексе!
Он говорит,что вы свободны, ну так и не седите дома,развлекайтесь по полной! Думаю,что от ревности он завоет. Удачи!