WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:09 24-10-2009 / жор@, обратиться

буквально пол-года назад было всё нормалбно,а сейчас я заканчиваю а жена ещё нет,половой акт длится 5 мин. вторай раз получается возбудится через 2 часа,к кому обратиться незнаю

Ответы

# 21:31 24-10-2009 Аноним, обратиться
жор@,
Тут вам не помогут.
# 20:40 27-10-2009 жор@, обратиться
Аноним,
На ЧТО ТОГДА СПОСОБНА НАША МЕДИЦИНЫ ,ТОЛЬКО КАСТРИРОВАТЬ !?
# 08:20 13-12-2009 Коля, обратиться
жор@,
Что такое "Было нормально", в твоем понимании? Из твоих скудных сведений можно сделать выводы от твоей полной безграмотности, до болезни...Обратился ты правильно, здесь масса подходящих советов, но без информации тебе лично что могут сказать?! Успехов тебе во всем...
# 19:14 22-12-2009 Аноним, обратиться
Коля,
а Какая конкретно информацию нужна, я расскажу
# 19:34 22-12-2009 Коля, обратиться
Что такое "Было нормально", в твоем понимании?, - я уже спросил... Насколько ты умеешь чувствовать степень возбуждения своей жены, как ты научился отличать, испытала женщина оргазм или сделала вид, чтобы тебе было не обидно, насколько ты смог изучить свою жену, что ей приятно, что нет, что приятно, но не позволяет использовать воспитание, взгляды , впитанные от родителей, подруг и т.п., насколько продвинулись ваши с ней отношения за вашу совместную жизнь, поскольку отношения или развиваются, или умирают (кто-то сказал, что интимная жизнь как акула, которая живет пока движется. Если остановится - задохнется, поскольку у акул нет способности вдыхать, как делают рыбы жабрами, вода протекает только от движения). Ну и еще много много всего, чему здесь нет места для рассуждений. Успехов тебе, думай сам!