WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:57 25-10-2009 / Антон, обратиться

Здравствуйте.
У меня очень серьезная проблема, незнаю что делать, куда обратиться. Мне 16ть лет, девственникМастурбирую довольно часто несколько лет(обычно раз в день).
У меня в последнее время(около месяца, полтора) пропала утренняя эрекция. Нормально это или нет? Я занимался мастурбацией, всё вроде бы было хорошо. Недавно я заболел гриппом, и при мастурбации заметил, что у меня проблемы с потенцией. Я немогу полностью возбудиться, член поднимается, но он не твердеет так как раньше, он возбужден, но не полностью. Возбуждаюсь с трудом, раньше такого не замечал, к тому же яички тоже не поджимаются. К тому же я, видимо, зациклился на этом..хочется поскорее узнать что это... Возможно причиной тому может служить то, что я месяц-полтора хожу легко одетым, когда на улице далеко не лето. Хожу в летних кедах-тапочках, в холод нога сырая, в дождь, понятное дело - мокрая.
Подскажите мне пожалуйста, что делать и что это есть, очень надеюсь на вашу помощь и понимание!

Ответы

# 08:01 25-10-2009 Антон, обратиться
Я дополню еще свой пост - когда я мастурбировал в прошлый раз, т.е. тогда, когда я заметил, что эрекция очень слабая и пропадает при первом же отвлечении от мыслей о сексе, я всё же кончил, но в сперме были белые сгустки, точнее почти вся сперма - сгустки. К томуже кончил я очень быстро. 3 дня я не мастурбировал, кушал лук, мед. Сегодня попробывал - та же ситуация, я кончил очень быстро, в сперме сгустки.
# 08:13 25-10-2009 профан, обратиться
Юношеские проблемы всегда веселят взрослых людей учитывая ваш возраст сильно беспокоиться не стоит одеваться потеплее уже не лето иммуннитет борется с болезнью осложнения временного ваши временного характера
# 10:50 25-10-2009 Дрых, обратиться
А чего ты лекго одеваешься? И потом раз в день это много. Иди к врачу.
# 13:06 25-10-2009 Антон, обратиться
Спасибо всем, кто отвечает.
Одеваться уже начал теплее, не придавал значения, плюс стоял вопрос о поисках хорошей обуви, оттого и ходил в тапочках.
# 13:08 25-10-2009 Антон, обратиться
Помимо прочего я всё ещё болею гриппом
# 13:11 25-10-2009 Антон, обратиться
Извиняюсь за большое кол-во постов, но я забыл написать, что раньше находили кисту обоих яичек, но врач сказал, что делать ничего не нужно, только если они будут расти...Рост не наблюдается, бывают боли в левом ячике. Но раньше ведь бывали боли, но с потенцией было всё нормально...
# 10:51 26-10-2009 ВНН, обратиться
Антон! К врачу надо идти. Ну что тут сказать? Лечиться, лечиться ещё раз лечиться, как Ленин не завещал, но настаивал... ВЫ нужны людям!