WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:51 25-10-2009 / Стас, обратиться

Уважаемый, доктор! Проблема следующая:
Моя девушка, с которой мы вместе уже около года имеет проблему с сексом. Секса она да хочет, но после него, пару дней она чувствует слабость, разбитость и даже дезориентацию. На сколько она мне это объяснила, это было всегда. В итоге, секс мы имеем 2 раза в неделю, и ей плохо на сл. день.
Я понимаю, что в любом случае нужно посетить врача, но всё-же если что-то подскажите, буду очень благодарен.
Всмысле, как вы думаете, возможно ли сделать с этим что нибудь?

Ответы

# 13:54 25-10-2009 профан, обратиться
Что тут скажешь психика женщины отличается от мужской более высокой степенью эмоциональных переживаний в том числе и в сексе и если все вышеперечисленное так сказывается на ее психике тут трудно что-либо советовать бывает и медицина бессильна налечат а толку нет.Все люди разные-это называется индивидуальная конституция а насчет сексграфика вам решать как ей будет удобнее.
# 14:26 25-10-2009 Стас, обратиться
То есть вы считаете, что эту проблему не решить?
# 14:43 25-10-2009 КНУТ, обратиться
Стас,сколько лет вам и вашей девушке?
# 14:49 25-10-2009 Стас, обратиться
Девушке 23.
Я у неё 3-й мужчина.
Первые отношения была крайне не продолжительны. Мужчина её использовал и бросил.
Второй хотел секса не чаще раза в месяц, и быстро эякулировал...
Я понимаю, что информация врядли будет полезной, однако у неё ещё есть проблема - некое раздражение и вроде как прыщи в причинном месте. Возникают они только между месячными. Чешутся и болят. Как она сама говорит - это 100% не герпес. Сейчас ждём очереди к гинекологу. Понимаю, что врядли связано, но выдаю всё что знаю...
# 14:54 25-10-2009 Стас, обратиться
Ой, прошу прощения, не внимательно читаю вопрос. Мне 25. А ей, как и писал 23.
# 10:33 26-10-2009 ВНН, обратиться
Я не доктор, поэтому меня можете не слушать. Насколько мне известно, если здоровье хорошее, то ни слабости, ни разбитости, и уж тем более дезориентации после интимной близости быть не должно. Вывод: либо что-то со здоровьем у девушки не впорядке, либо не очень-то она и хочет ентот самый секс.
# 15:50 26-10-2009 Stasya, обратиться
Стас,
а в жизни девушка как себя ведет,после каких нибудь других физ.нагрузок? В чем проявляется её плохое состояние?
# 16:17 26-10-2009 Стам, обратиться
Она в принципе довольно слабая. Субтильной конструкции :)
Только вот я никак не заставлю сходить её к врачу...
# 10:43 29-10-2009 Stasya, обратиться
Тогда поставьте ей ультиматум-не выяснишь что с тобой,не будет больше секса. Объясните ей,что её самочувствие после секса перекрывает эйфорию после него же,и вас это очень заботит.