WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:09 25-10-2009 / оля, обратиться

я замужем 10 лет 2 детей сексом занимаемся регурярно но я некагда неиспытовала оргазм помогите как добится оргазма

Ответы

# 10:41 26-10-2009 ВНН, обратиться
Здесь такой помощи Вам не окажут. Надо либо к хорошему сексологи идти, либо мужчину другого искать. Есть мужики лентяи и эгоисты. считают, что его главная задача - вспахать, как трактор!.. дыр-дыр... А толку мало от него. У меня знакомая была. Тоже вот так, как Вы, прожила с мужем честно-благородно в браке лет 10, а на курорте изменила. Впервые в жизни почувствовавала оргазм! Радовалась и удивлялась, говорит, что наконец-то Женщиной себя почувствовала.
Так что... желаю Вам плюнуть на всякую там правильность и если Ваш муж - бездушный трактор, пошлите его подальше. Желаю Вам как можно больше ярких прекрасных оргазмов!
# 10:49 26-10-2009 Stasya, обратиться
оля,
попробуйте в постели делать всё с точностью до наоборот.Н-р:когда вам хочется побыстрее,скажите об этом мужу,а он наоборот пусть делает медленнее,дразнит и испытывает вас.попробуйте поиграть в игры,в конце концов займитесь экстремальным сексом,в ванной пока гости по дому ходят,или на кухне.Еще есть замечательная поза,хоть в ней проникновение глубокое очень, но суть не в этом:вы лежите на спине,закинув ноги ему на плечи,он сидит на коленях,ну на икрах своих,либо облакотившись на руки свои,и делает такие движения,чтобы член двигался по всей передней стенке влагалища,а там вы уже должны почувствовать то самое место G. Вам остроты и адреналина не хватает!
# 10:52 26-10-2009 Stasya, обратиться
ВНН, не первый раз читаю ваши комменты и поражаюсь вашим разумом! можно узнать,кто вы и сколько лет?
# 10:54 26-10-2009 Stasya, обратиться
ВНН, не первый раз читаю ваши комменты и поражаюсь вашим разумом! можно узнать,кто вы и сколько лет?
# 11:22 26-10-2009 ВНН, обратиться
Stasya, я в последнее время такая вся перепуганная людЯми.... Такая перепуганная... Вы себе не представляете... Читали вот это вот "всех ненавижу..." - кошмар... Поэтому о себе решила не говорить.
# 15:45 26-10-2009 Stasya, обратиться
ВНН, вы мне феминистку напомнаете,по вашим советам можно иногда посудить,что у вас всё очень просто-найти другого мужчину! а если она родила от него 2х детей и живет с ним второй десяток лет,как вы думаете,очень хочет она изза отсутствия каких то оргазмов рушить в принципе полноценную семью? Ну найдет она,ну получит оргазм,а кто ей вернет ту любовь и детей,которыми она пожертвовала ради оргазма?! Пока у нас есть языки,пока мы умеем разговаривать-нужно общаться,и понимать,что каждому для этого нужно.Что за семья,в которой жена или муж шлындают налево! Значит,кто то из супругов не дает того,чего бы хотелось.Нужно эти моменты обсуждать,а не опустошать свою душу ради левых потрахушек.
Ольга,почитайте в инете про тантрический секс,сама с ним не сталкивалась,но по тв многое видела,помогает отношениям в интимной сфере
# 16:39 26-10-2009 Аноним, обратиться
>вы мне феминистку напомнаете

Это она и есть.
# 23:18 26-10-2009 LORD, обратиться
Stasya, ja polnostjy vas poddergivajy!
# 07:20 27-10-2009 ВНН, обратиться
Stasya,
спасибо, теперь буду знать, что надо выбирать: либо получить оргазм, но лишиться детей, либо не лишаться детей, но получить оргазм. Третьего не дано. Вот ведь дилемма! Действительно, на кой сдались вообще эти потрахушки? Налево нельзя, направо без толку... Есть же танкрический секс! Мы хоть и не практикуем, но слышали, люди хвалят...
# 07:31 27-10-2009 ВНН, обратиться
Аноним, почему? Странный народ! Скажешь, что колбасу любишь - им так и видятся слюнные потоки. Скажешь, что грустишь - тут же обнаружат депрессию. Похвалишь сам себя - моментально нагрубят и одёрнут. Пожелаешь ярких оргазмов (О! Ужас!) не с родным трактором, а с мужчиной, умеющим удовлетворить женщину - тут же прикрепят ярлык "феминистка"...
# 07:32 27-10-2009 ВНН, обратиться
LORD,
я полностью Вас не поддерживаю!
# 07:32 27-10-2009 ВНН, обратиться
...дураки...
# 10:41 27-10-2009 Вовчик, обратиться
Здраствуйте у меня такое дело.Последние пару раз когда я занимался сексом со своей девушкой то она кончала и много буквально залила пол камнаты,но ето ещё произходило раньше.А на ети два раза был плохой запах как моча.И в последнее время она начала кончать быстро с каждым разом быстрее даже раньше меня уже кончает.Что ето может быть?
# 11:30 27-10-2009 Аноним, обратиться
Залила полкомнаты?
Причем - буквально?
# 11:41 27-10-2009 Аноним, обратиться
ВНН,
Обрати внимание - крайности видишь и пишешь только ты.
# 21:41 27-10-2009 ВНН, обратиться
Аноним, не надо мне тыкать!
Да, иногда пишу и крайности, но не только я. Прошу заметить! А в чём в данном случае крайность? В том, что я рассказала про эту знакомую? В том, что рассказала о ленивых мужиках, которым всё равно, получает его женщина удовольствие или нет? И где крайность в том, что тот, кто нуждается в чём бы то нибыло, осознанно или нет ищет пути удовлетворения своих потребностей? Да и потом, в конце концов, я не призывала к изменам, а пожелала ярких оргазмов. А где она их найдёт - её дело. В чём тут крайность?
Если не согласны - поделитесь своей точкой зрения, но для начала желательно, чтобы Вы поняли мою, а для этого нужна хотя бы одна малость: читать только строки, а не пытаться выискать что-то между строк... Я не Чехов... А Вы не Спиноза... увы...
Так что, будьте любезны, не торопитесь меня строить (у Вас всё равно ничего не получится) и попрошу всё-таки воздержаться от ярлыков. В противном случае, Вы очень легко скатываетесь к тем же крайностям... Даже быстрее, чем я.