WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:32 25-10-2009 / Frost, обратиться

Подскажите как довести девушку до оргазма? Просто она не может кончить)

Ответы

# 10:20 26-10-2009 ВНН, обратиться
Индивидуальным опытом, конечно, можно делиться... Но он субъективен. Не проще ли поинтересоваться у самой девушки?
# 14:38 14-12-2009 Коля, обратиться
Frost,
Проблема, бывает и очень часто, в том, что девушка и сама не знает, что для нее лучше. Очень давно замечено, что женщина познает себя через мужчину...Я думаю, что ТЕБЕ надо сначала почитать, что и как устроено, где и как рсполагаются эрогенные зоны у разных женщин (у всех индивидуально), а потом нежно и очень не навязчиво экпериментировать, что ей нравится, а что нарушает нормальный рост возбуждения... Научишься это чувствовать - станешь прекрасным любовником... Успехов тебе!