WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:20 25-10-2009 / Лира, обратиться

Доброго времени суток. Раньше с половой жизнью было все нормально, было желание и все получалось. Года 2 назад начала встречаться с парнем, вроде все серьезно, но после 3 месяцев я перестала испытывать к нему влечение. Сначала просто половые акты стали происходить реже, а затем каждый раз мне приходилось имитировать возбуждение и оргазм. Влечение к другим испытываю, но лишь на уровне фантазий (изменять не пробовала), а к нему нет. С этим можно что либо сделать?

Ответы

# 19:39 25-10-2009 Flex, обратиться
А ярок ли был секс вначале знакомства? Возможно, что Ваш партнер не очень изобретателен в сексе. Попробуйте воплотить какие-нибудь из Ваших фантазий.
# 10:23 26-10-2009 ВНН, обратиться
Добрых суток! А Вы своего парня-то любите?
# 17:57 26-10-2009 Лира, обратиться
ВНН, да, люблю.
Flex, я бы не сказала что ярок, скорее он был просто хорошим. По поводу изобретательности - ему все время хочется попробовать что-либо новое, но я не могу, нет желания пробовать что то с ним.