WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:50 25-10-2009 / Тоха, обратиться

Здрасвуйте! Я с женой живу уже 2 года. Она не имела никого кроме меня и я не имел никого кроме нее.. мы часто занимаемся сексом.. как-то у нее появилась молочница, она ходила к врачу лечилась, может это отразится на здоровье у мужчины или нет? и еще какие нибудь болезни возможно подхватить от нее, (заболевания пениса и т.д.) хотя мы друг другу не изменяем..... Спасибо за ответ

Ответы

# 04:24 26-10-2009 Дима, обратиться
Максимум это молочница, если жена вылечилась, значит всё ок. Главное что-бы вы не были носителем той же молочницы. А вообще если так переживаете, сходите оба сдайте анализы на кандидоз.
# 10:05 26-10-2009 ВНН, обратиться
Если на здоровье может отразиться даже "плохое настороение", то что можно говорить об инфекционных заболеваниях? Конечно, может отразиться. А подхватить можно все ЗППП, начиная от лобковых вшей и заканчивая СПИДом.
Вообще, секс- занятие не стерильное... Но нет предела совершенству...
# 22:06 30-10-2009 toxa, обратиться
Здраствуйте! Подскажите пожалуста к какому врачу тогда нам лучше всего обратится чтобы сдать анализы на кандиоз....????