WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:13 26-10-2009 / Жора, обратиться

Народ! моя девушка после секса плачет! не всегда но гдето через раз! я сначала пугался вдруг мой какой косяк, больно сделал или там чтото, но она говорит просто такая у нее реакция! вот сталкивался кто с таким явлением или нет? что это такое? так по жизни она спокойная, не истеричка и ниче такого.

Ответы

# 10:27 26-10-2009 ВНН, обратиться
Здравствуй, Жора! Тебе скромно отвечает одинокий голос народа.
Плачет, говоришь? Ого! Наверное, эмоциональная девушка. А уверен ли ты, Жора, что девушка получает секс. разрядку на все 100%??
# 10:35 26-10-2009 Аноним, обратиться
Жора,
не волнуйтесь, я сама так веду себя когда получаю оргазм. Просто плачу,полминуты где то,без криков и оров. ну а вообще,поведение девушки при оргазме бывает не предсказуемым и весьма не понятным мужчинам
# 10:48 26-10-2009 ВНН, обратиться
И Вы плачете? Ничего себе! Чего только не бывает... Вот не отражают порнофильмы всей правды жизни! Вот народ и в недоумении и не знает, что с людЯми творится на самом деле...
# 11:05 26-10-2009 Жора, обратиться
не ВО ВРЕМЯ секса плачет, а ПОСЛЕ! а в момент оргазма нет!
# 11:16 26-10-2009 ВНН, обратиться
Понятно, Жора, понятно. Спасибо. Будем думать... Что ж это такое может быть? А Вы у неё спрашивали? Что она сама-то говорит?
# 11:29 26-10-2009 Жора, обратиться
конечно спрашивал, а как же, плачет ведь! не знаю говорит сама, просто плачется. все хорошо, просто плачется и все. ну вот как такое понимать, а?
# 11:34 26-10-2009 Леночка, обратиться
Я вот одно время тоже после секса плакала. Правда, вообще была плаксивая. По каждому поводу слезами обливалась. Но я плакала от счастья:))), что у меня такой замечательный мужчина и что у нас все так хорошо. Жора, может у вас такая же история?:))) Вы замечательный? И у вас с девушкой все хорошо?:)))
# 11:51 26-10-2009 ВНН, обратиться
Да, Жора! А ну-ка, рассказывайте! Вы замечательный?
Я Вам по-секрету скажу. Знаете, я терпеть не могу, когда меня мужчина успокаивает: "Не плачь. Не плачь..." Один раз не выдержала, так и сказала: "Да уйди ты! Дай поплакать по-человечески! Не мешай!" Это если плач такой... плановый, стандартный. Если плач романтический, то непременно надо, чтобы успокаивали.
Надо, конечно, разобраться в стилистике плача ещё... Это же не только наука. Женский плач - искусство!
# 11:58 26-10-2009 Тоже, обратиться
ВНН))))))))
не, а мне всегда надо, чтоб успокаивали.. Вот так хочеца, чтоб пожалели, чтоб прижали... по головке погладили...
А они, дубы.. не догоняют, че надо сделать... Ну че,. учить что ли...прям низнаю...........
# 12:07 26-10-2009 ВНН, обратиться
Тоже! Наверное, надо их учить! Точно! Слушайте! Идея у меня!
А что если записать на CD разные женские плачи? А? Между прочим, как это не странно, забавная вещь! Мой муж так однжды записал мой плановый плач, тайно от меня. Потом дал послушать. Хохотали все вместе! А что? И над собой нам, женщина бывает полезно посмеяться и посмотреть на себя со стороны.
А диск бы пошёёёл в продажу, уверена...
# 13:02 26-10-2009 Аноним, обратиться
Хит месяца! Экслюзивный альбом "Cry" by V.N.N.! )))
# 13:03 26-10-2009 Тоже, обратиться
не.. вот когда ..плановый)))) то.. я бы не хотела, чтоб меня в этот момент кто-то видел, а тем более записывал.. По мне дак лучше скрыться с глаз долой от всех ..под подушку куда...
# 19:59 26-10-2009 ВНН, обратиться
Аноним!))) Смешно!)))
# 07:44 27-10-2009 Жора, обратиться
эхехе, вобщем дело ясное что дело темное. я наверно никогда не пойму женщин. ну как это можно просто хотеть плакать и все и тем более планово? я как мужчина однозначно считаю что быть такого не может.