WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:30 26-10-2009 / салават, обратиться

у меня проблем большой размер 25,8 моя девушка после первого нашего раза бойтся занятса сомной любовю и не только она

Ответы

# 14:48 26-10-2009 Дрых, обратиться
С таким членом можно в порно-индустрию податься)))
А вообще выхода то нет собственно... Ну или искать девушку с большим влагалищем
# 15:27 26-10-2009 Stasya, обратиться
Салават,вы со своим аппаратом аккуратнее- вы можете причинить вред девушке,бывают случаи разрыва стенок влагалища. Ни в коем случае не занимайтесь анальным сексом,для кишков и так места мало,а вы их на шампур до самой поясницы насадите.