WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:30 26-10-2009 / Андрей, обратиться

во время прилюдии член стоит как надо,ввожу во влагалище почти сразу падает.что сомной?

Ответы

# 14:46 26-10-2009 Дрых, обратиться
ммм...стресс мб...
# 15:25 26-10-2009 Stasya, обратиться
Андрей,вы со своим аппаратом аккуратнее- вы можете причинить вред девушке,бывают случаи разрыва стенок влагалища. Ни в коем случае не занимайтесь анальным сексом,для кишков и так места мало,а вы их на шампур до самой поясницы насадите. У меня есть знакомая, у нее тоже Андрей с такими габаритами))) Видимо,с именем дают такие качества
# 15:28 26-10-2009 Stasya, обратиться
Пардон! Попутала посты))))
# 03:29 27-10-2009 профан, обратиться
Андрей занимайтесь сексом с понастоящему любимой девушкой или женщиной тогда ничего падать не будет и на голову тоже (юмор).