WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:58 26-10-2009 / Елена, обратиться

Мы прожили с мужем больше 10 лет, он постепенно утратил ко мне интерес. Секс у нас раз в месяц. Что делать и в чем причина?

Ответы

# 04:08 27-10-2009 профан, обратиться
Причина как и у миллионов женщин которые стесняются спросить своих мужей почему так.Елена(пардон за сравнение)вот вы идете в магазин купить новую вещь например очень хорошие сапожки сколько радости и эмоций вы испытываете в этот момент когда они уже у вас или на вас а проходит год спросите себя глядя на них испытываете ли вы тоже самое как в первый день покупки.Подумайте об этом.Отсюда и измены и пьянство бывает типа устал от жены и все остальное что конечно делать не надо.Советы приведите себя в форму купите красивое нижнее белье предложите что нибудь новое в сексе но результат никто не гарантирует.Привычка есть привычка.Это как в мультике мы твои привычки мы твои сестрички(юмор).