WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:23 26-10-2009 / Дима, обратиться

когда несколько раз в день мастурбирую то на раз 4 уже возникают боли в мочеиспускательном канале когда член стоит..что мне делать?

Ответы

# 11:22 27-10-2009 Дрых, обратиться
Пля!...вот именно! без мата уже и не скажешь! Ты мастурбируешь 4 раза в день? 4 РАЗА В ДЕНЬ?!!!!! У тебя еще яйца через мочеиспускательный канал наизнанку не вылезли??? нет?! уже хорошо... А то что у тебя боли - это все твоё ООООЧЕННННЬЬ частое мастурбирование. Если уж и мастурбировать, то раза 2 в НЕДЕЛЮ!!!
Бросай это дело, а то хуже может быть.
# 11:57 27-10-2009 Тоже, обратиться
)))
..а ваще поражают такие вопросы..
Ответ заложен в самом вопросе. Ну,очевидно, что надо делать, а что НЕ надо делать...
ну бывают же такие тупые......