WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:40 26-10-2009 / Елена, обратиться

Проблема заключается в том, что после родов совсем пропало желание и влечение к мужу. Почему это произошло не понимаю. Раньше проблем с интимной жизнью не было, теперь появились. Ложимся спать я придумываю отговорки (голова, живот болит), Мужу объясняю, он не понимает. Мне самой это не нравится, и не хочется портить отношения с мужем. Помогите пожалуйста. Посоветуйте, что можно сделать...Заранее спасибо.

Ответы

# 04:43 27-10-2009 профан, обратиться
Гормональная перестройка у женщин после родов частенько ведет к снижению либидо вы наверное заметили сколько внимания вы теперь уделяете ребенку так уж природа устроила а мужики они как дети тоже требуют заботы и ласки из за этого часто происходят измены и причем что его что вас понять можно.Если вы смелые объясните ему причину умный поймет это дурак не разумеет ну и он будет сдержаннее в этом вопросе а если нет так уж будьте обязаны заботиться о муже.Он тоже человек понять можно.
# 11:00 27-10-2009 профан, обратиться
Кстати интересный факт из природы.Когда у львицы появляются львята она теряет интерес к спариванию она становится кормящей матерью и занимается только львятами которые постоянно путаются у нее под лапами.Лев в это время не может к ней даже подступится для спаривания не до него.Так вот немного львят на самом деле выживают бывает и что он загрызает весь выводок лишь бы был доступ к самке для спаривания.Вот так все непросто.
# 11:59 27-10-2009 Тоже, обратиться
ну да.. НЕ своих загрызает..