WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:14 26-10-2009 / Лариса, обратиться

Я уже два года занимаюсь сексом со своим парнем,мне бывает не плохо во время контакта,но не кончаю.Может это во мне самой проблема?Ведь,еще он рассказывал,что бывшая его девушка пока он 1 раз кончал,кончала 8-9 раз.Помогите!Спасибо!

Ответы

# 01:44 27-10-2009 Тоже, обратиться
ха-ха.. фантазер )))
не, у них, конечно, у всех --бывшие-- кончают.. Но чтобы 8-9 раз, эт еще додумаца надо...
# 02:54 27-10-2009 профан, обратиться
вы скажите своему парню что это типично женские приколы что она говорила так чтобы повысить его мужскую самооценку.тогда он успокоится будем надеется а насчет вас это слишком большая тема.но знайте что вы не одна такая тут важны и техника и опыт с его стороны а вы подскажите ему что вам нравится что нет.Вообще конечно очень большую роль играет неопытность и неграмотность мужчин в отношении понимания физиологии женщин где то просто лень и нежелание что либо понять типа мне хорошо и хрен с тобою.Тут уж от человека все зависит как и в жизни вообще.
# 12:41 27-10-2009 Вовчик, обратиться
А чо фантазёр?у меня с моёй девушкой так почти всегда ,и для меня ето уже становится проблемно.
# 12:44 27-10-2009 Вовчик, обратиться
Профан ты чо дурак чтоли?Как она может бившая ему говорить если из неё реки кончи текли говори не говори всё видно.
# 16:03 27-10-2009 Тоже, обратиться
да ты сам дурак, Вовчик. Реки могут течь простой смазки, если девушка сильно возбуждена, но это не значит, что она по 8-9 раз за раз кончает..
# 16:36 27-10-2009 Вовчик, обратиться
Не смазкой и жидкостью ето видно как девушка кончает и ешё как видно,ты чо не знаеш чо такое сквирт?
# 16:55 27-10-2009 аня, обратиться
Лариса,вообще то парню неприлично говорить своей девушке о сексе с бывшей.она что передовик производства на нее равняйсь?пошли его куда подальше
# 23:58 28-10-2009 Татьяна, обратиться
Вовчик, ты долбоеб, пересмотревший порнухи! Попробуй хоть раз переспать с настоящей девушкой, а не резиновой, а потом базарь!
# 03:43 30-10-2009 профан, обратиться
Вовчик,паренек,не надо думать что ты умнее паровоза.В большинстве случаев здесь мы пытаемся дать хороший совет и успокоить людей в психическом плане,а это намного важнее чем в сексуальном.Когда человек уравновешен,он и сам может прийти к правильным выводам,и обойтись без наших советов.Пусть у его бывшей даже супертемперамент и она испытывает мультиоргазмы,хрен с нею.А в данный момент мы должны помочь конкретному человеку и дать хороший совет,чтобы успокоить ее,и подсказать как вести себя дальше.А вообще я согласен с Аней,по большому счету.Когда мужчина в отношениях с одной вспоминает о другой(особенно в такой интимной сфере),то МУЖЧИНОЙ такого человека назвать трудно,напрашиваются другие слова(чмо,дебил и Т.Д.).Так что ты,Вовчик,думай следующий раз что пишешь,не с идиотами общаешься.
# 00:43 01-11-2009 миша, обратиться
профан, согласен, бывшая симулировала, а Лариса не стала лицемерить, а МЧ не посебе от этого т. к. привык к симуляции, а надо самому стараться, напрягаться, думать, а это сложно для ленивого мужчины.
# 00:49 01-11-2009 миша, обратиться
Вовчик, извини, Вовчик, но вообще в женских оргазмах, а темболее в Сквирте и его разновидностях ты ничего не смыслеш! (не в обиду будет сказано)
Ничего личного есть на форуме люди которые согласятся со мной.