WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:56 27-10-2009 / галина, обратиться

я читала у вас, что после рождения ребенка пропадает интерес к сексу, но моему ребенку уже 1,1 год,кормлю его грудью,а интереса к сексу не наблюдается вообще,да и возбудить меня теперь очень-очень трудно,такое чувство,что эрогенных зон нет.Может уже причина не в рождении ребенка?

Ответы

# 16:41 27-10-2009 аня, обратиться
галина,
моему ребенку столько же но кормлю смесью и роды кесарево.не то чтобы я не любила своего мужа но мне достаточно просто обнять его раз в неделю и сама я не высказываю желания просто устаю с ребенком как и он