WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:19 27-10-2009 / nini / gruzia, обратиться

zdrastvuice..mne 21 let.uje 6 let zanimaius seksam s mujam.no kanchala vsivo 4 raz..... vpracese mne xorosho no nimagu dascignuc celiu.moi muj bistra konchaet i ia ne uspivaiu.chto nada delac.obracica emu k sexopatologu?shtobi vipisali kakieta tabletki dlia etava? spasibo.

Ответы

# 11:33 14-12-2009 Коля, обратиться
nini,
Ты уж не обижайся, но хотя вы с мужем и занимаетесь "seksam" уже шесть лет, но неграмотны в этом деле также, как и 6 лет назад. Можно предположить также, что муж твой любит тебя не настолько сильно, чтобы интересоваться, кончаешь ты или нет. А ведь секс - это очень сложная, но интересная наука и одними инстинктами ЛЮБВИ (а не просто "Секса") не достигнешь. Но поскольку уже шесть лет такой совместной "жизни" позади, захочет ли он учиться? Все-таки успехов тебе и счастья!