WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:51 27-10-2009 / @аноним, обратиться

Добрый вечер доктор!Заранее спасибо вам за ваше выделенное драгоценное время!Хотел узнать почему у меня в подростковом периоде эякулята было много а щас мало?Может у меня проблема с простатой,как это проверить подскажите пожалуйста и если идти к доктору что ему говорить,Заранее огромное спасибо,просто я люблю когда сперма льется фонтаном,извиняюсь за выражения:)Да и еще упала общая возбудимость,может что с гормонами?Подскажите

Ответы

# 20:51 27-10-2009 ВНН, обратиться
как вы задолбали гомосексуалисты фуевы, сперму ему ручьем подавай- а больше ниче не дать?
# 20:56 27-10-2009 ВНН, обратиться
@аноним, это не я Вам отвечала выше. Приношу свои извинения за мерзавца, который оскорбил Вас. А я не знаю ответа на Ваш вопрос, т.к. я не врач.