WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:08 27-10-2009 / Сергей / Вологда, обратиться

Здравствуйте. Недавно у меня появилась новая девушка. И у нас с ней никак не получается заняться сексом. Дело в том, что когда мы вместе, эрекция возникает, но как дело доходит до введения члена во влагалище, эрекция пропадает. Это особенно часто повторяется ближе к вечеру, ночью. Тогда как утром, проснувшись и идя в туалет, не могу успокоить эрекцию, а так естесственно, что очень некомфортно ходить по-маленькому :) Мне уже стало неудобно своей девушке звонить... Она не показывает вида, но, думаю, давно уже ее это не устраивает. Как и меня... С прежними девушками такое конечно случалось (особенно на ранних стадиях отношений), но не так же долго! Вообще у меня подобная проблема с 16 лет, т.е. с самого начала половой жизни (сейчас мне 25). Боюсь начинать новые отношения. Живу в маленьком городке, где все друг друга знают, в том числе и врачи. К кому мне стоит обратиться? к урологу? или это по моей неуверенности в себе? может тогда психиатр или сэксолог. пробовал сиалис - не почувствовал никаких изменений, хотя возлагал на него большие надежды.

Ответы

# 20:41 27-10-2009 ВНН, обратиться
Отрежьте себе член и проблема исчезнет….
# 20:51 27-10-2009 ВНН для клона…, обратиться
Ну и зачем меня снова клонировать??? Я же по-человечески просила, не надо этого делать. Я прекрасно знаю, что могу начертать какую-нибудь глупость. Но не до такой же степени! Совесть надо иметь...
Если Вы мне, клон, хотите высказать своё презрение - высказывайте. Хотите обратиться и поговорить - обратитесь. Но зачем же вот так, унижая не только меня, но и совершенно постороннего человека??? Я могу понять и Вас, так же, как понимаю себя. Могу говорить на Вашем языке, шутить, мудрить, глупить... но я никогда не приемлю пошлость.
# 00:40 29-10-2009 Тоже, обратиться
ВНН, поддерживаю Вас, и обращаюсь к своему ..ети его.. клону с той же просьбой.
Ну че за радость , не понимаю, клонировать-то? Какой в этом смысл или может, развлечение какое?
# 13:03 15-12-2009 Коля, обратиться
Сергей,
Я вполне понимаю твою проблему и очень сочувствую. Однако, думаю, что ты не очень ясно формулируешь ее здесь (а наверное и себе, в том числе), когда пишешь, что она существует с "16-ти лет, с начала половой жизни", хотя она, собственно и состоит в том, что пловой жизни не получается...Так была она перед тем как нарушится или ее не было никогда?
# 20:45 19-12-2009 Сергей, обратиться
Первый сексуальный опыт уже был не супер. долго мучались. но получилось. сейчас с новой девушкой вроде бы все нормализовалось. вот только с новой (если будет таковая), думаю, проблема вернется
# 09:35 20-12-2009 Коля, обратиться
Сергей,
Искренне желаю тебе измениться, т.е. не ПЛАНИРОВАТЬ отношений с другой жевушкой, когда имеешь их с первой. Тебе пока трудно этому поверить, но каждый раз ты будешь оставлять ТАМ часть себя и сам при этом будешь уменьшаться, я имею в виду, как человек. Когда тебя еще МНОГО, кажется, что это не срашно, не убудет..., однако, когда останется мало (а человек, как ты понимаешь, состоит, кроме всего многого, и из сексуального запаса), то будет поздно кусать себя за легкомыслие. Любящая женщина тебе добавляет, остальные забирают, если для тебя это новость...Успехов тебе!