WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:36 28-10-2009 / Flymouse, обратиться

здравствуйте. мне 21 год. встречаюсь с парнем почти год. проблема в том,что ему хочется секса каждый день,а я могу не заниматться сексом месяц или больше.. мы очень ссоримся из-за этого,но я не знаю что со мной.. раньше все было хорошо

Ответы

# 18:18 28-10-2009 Тоже, обратиться
по все видимости у вас очень серьезное заболевание возможно угрожающее вашей жизни.....
# 00:47 29-10-2009 Тоже, обратиться
Клон, я в это время была за тридевять земель от дома и к компу сутки не подходила.. занималась более приятными вещами.
...и такую ересь, как ты, я бы никогда не написала..
# 09:22 16-12-2009 Коля, обратиться
Flymouse,
Занятно ты написала: "ему хочется секса каждый день,а я могу не заниматться сексом месяц или больше". То, что ему НУЖНО каждый день, и то, что ты "МОЖЕШЬ НЕ ЗАНИМАТЬСЯ МЕСЯЦАМИ" - ЕСТЕСТВЕННО, но по разным причинам. Для него - это физиологическая норма молдодого организма, нормально перетекающая в острые любовные переживания к своему предмету, а для тебя - легкомысленное поведение незрелой женщины, физически - еще очень слабо возбудимой и не готовой к полноценной половой жизни, которая приносит ни с чем не сравнимое счастье любви, т. е. к стремлению сделать мужчину счастливым. Учись любить, приносить счастье, а значит думать больше о другом, чем о себе..., или потеряешь и этого хорошего парня и...следующих. Успехов тебе!