WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:14 28-10-2009 / nini, обратиться

zdractvuice.mne 21,muju 24.on ochen vazbujdaetsa i bistra kanchaet,a ia ni ochen vazbujdaius i ni magu kanchac.chto nada delac,mojna li takom vozrasce pic viagru? i vkakom doze nada prinimac? ili ici imu kvrachu? pajalusta skajice,eto uje ne venasimo.:( on toje perejivaiet,no i ne ochen pitaica vazbujdac menia.kanchaet i vtaroi raz ne pitaeca dlia menia..ia vso delaiu emu daje oralam zanemaius a on net...sex unas prodoljaetsa 2-3 minuti ne bolshe,i dlia menia eto malo,ne uspevaiu nechevo.skajite pajalusta chto delac

Ответы

# 02:49 31-10-2009 nini, обратиться
nini,
zdractvuice.mne 21,muju 24.on ochen vazbujdaetsa i bistra kanchaet,a ia ni ochen vazbujdaius i ni magu kanchac.chto nada delac,mojna li takom vozrasce pic viagru? i vkakom doze nada prinimac? ili ici imu kvrachu? pajalusta skajice,eto uje ne venasimo.:( on toje perejivaiet,no i ne ochen pitaica vazbujdac menia.kanchaet i vtaroi raz ne pitaeca dlia menia..ia vso delaiu emu daje oralam zanemaius a on net...sex unas prodoljaetsa 2-3 minuti ne bolshe,i dlia menia eto malo,ne uspevaiu nechevo.skajite pajalusta chto delac
# 14:16 15-12-2009 Коля, обратиться
nini,
Ты, наверное, знаешь, что это норма - мужчина возбуждается быстрее, че женщина и для того, чтобы кончить одновременно, надо очень старательно и умело возбудить ее до самого-самого предела... А что делать, если он неграмотен, не имеет желания делать тебя счастливой, не озабочен сохранением собственной семьи....Кто, кроме тебя самой может решить, что тебе делать? Конечно тебе НАДО быть полноценной женщиной, удовлетворенная женщина и выглядит на удивление, и живет дольше...Но решает и добивается этого она сама. Успехов тебе!
# 11:02 18-12-2009 nini, обратиться
nachit-vixada-net???shto-skajite-nashot-viagru?mojna-emu-pic-ili-net?i-vkakm-doze?pajalusto-skajice
# 12:20 18-12-2009 Коля, обратиться
nini,
Уважаемая моя, виагра для возбуждения, или, чтобы стоял без возбуждения. Тебе это надо? Тогда может быть вибратор применять?