WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:19 29-10-2009 / Дмитрий / 0, обратиться

Добрый день.Дело в том что я живу в маленьком городке (33 жилыхдома) и в нашей больнице нет специалиста занимающегося мужскими проблемами здоровья, поэтому уповаю на Вас. Дело в том что примерно неделю назад, после полового акта у основания полового члена (сверху), почуствовал боль, как знаете от синяка, не рпедал этому большого значения, т.к. партнёрша у меня регулярная ей я доверяю, да и думал что отбил место это и друзья сказали что скорей всего отбил. Ну прошло пару днй и после очередного акта место сново заболело, но на много сильней, даже ходить было трудновато, так же появилась небольшая опухоль слева-вверху от органа. Попытался нащупать что болит и понял, что болит толи связка, толи вена ну какойто круглый сосуд (или связка я не сильно знаком с анатомией полового органа) который расположен сверху члена примерно в центре (от основания до середины ствола нащупывается), и переходит из полового органа в тело в лево-вверх. Через пару дней всё прошло, теперь больно когда тянешь за "шкуру" от себя или давишь на данный сосуд, так же больно при нажатии вниз на эрогированный член. Прошу Вас помогите решить данную проблему! Зарание благодарю.

Ответы

# 14:03 15-12-2009 Коля, обратиться
Дмитрий,
Если проблема еще есть, ОБЯЗАТЕЛЬНО сходи к обычному хирургу. Разрыв сосуда, пещеристого тела и т.п. - зто чисто хирургическая проблема. Но залечить надо тщательно, иначе.....