WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:23 29-10-2009 / Надя / спб, обратиться

Здравствуйте!Я встречаюсь с молодым человеком,и всё бы хорошо,но....С сексуальными отношениями не ладится.периодически у него пропадает потенция,говорит,мол желание пропало,заниматься сексом в связи с этим он может только в двух позициях!!!И самое для меня страшное и непонятное-заявление о том ,что у меня слишком сильные мышцы влагалища,ему больно,якобы я слишком сильно здавливаю половой член изнутри!!!Мне 27 лет,у меня не маленький сексуальный опыт,и такое я слышу впервые!!!Другие партнёры были в восторге!!!!!Что делать???причина в физиологии?И в чей???

Ответы

# 05:25 30-10-2009 профан, обратиться
По крайней мере не возникает ситуации,когда приходится вызывать 03,а это уже хорошо.Слышали наверное про ситуации когда приходится,так сказать,расцеплять партнеров.У меня у самого была девушка(лет 8 назад),у которой эти самые мыщцы были очень хорошо натренированы и она умела ловко этим пользоваться,ощущения незабываемые,могу я вам сказать.Вы просто мне ее напомнили,а то бы пропустил ваш пост.Нежный какой-то молодой человек у вас,ну а вам совет научитесь ими управлять,информации конечно куча в инете,но главное ваше желание чему-то научится самой.
# 11:21 30-10-2009 Надя, обратиться
Да я умею с ними (мышцами)управляться,отчего все мужчины были в восторге!!!А с ним....,я даже не пытаюсь напрягаться,наоборот по максимуму расслабляю мышцы,а ему всё равно больно,и как следствие-отсутствие эрекции!!!