WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:11 29-10-2009 / Юля / 0, обратиться

Здравствуйте.скажите пожалуйста.я с детства не зная что это и думая что это нормально.хотя стеснялась родителей-занималась мастурбацией,а сейчас от секса не получаю никакого удовольствия.т.е.мастурбация мне приносит большее удовольствие чем секс.и я сразу начинаю думать зачем нужен муж.начинается депрессия и т.д.ю.как можно это исправить?,у меня всегда так будет что мастурбац2ия приятнее чем секс,что с этим делать.как убрать?

Ответы

# 07:51 30-10-2009 профан, обратиться
Пишите всегда ваш возраст - это касается всех поситителей с вопросами.Даже идиоты начнут с вами общаться более прилично,внутренне инстинктивно понимая сколько вам лет.ОТВЕТ.Все просто Юля,вы уже наверное поняли,и хуже всего привыкли, сами доставлять себе удовольствие.Мануально(руками) вы скорее всего воздействуете на клиторальную область и поняли,как надо, чтобы было хорошо.В общении с парнями(где чик-чик и убежал) в силу возраста и неопытности,вы врядли получите какое-нибудь удовольствие.Такова жизнь.На эту тему почти у каждой женщины есть что вспомнить,особенно по прошествию времени.Созреете,Юля ,не беспокойтесь.Группа ТАТУ тоже пиариалась сами знаете как,а потом что,все в курсе.А муж нужен как добытчик,как глава семьи,как охотник который принесет добычу - вы это поймете со временем,будем надеяться.Если вы хочете удовольствия в сексе с парнем,ищите опытного мужчину.Скорее всего он будет старше вас,но если повезет многое откроете нового,ну и опыт.Чувствуется,что вы девушка молодая,поэтому лучше на этом не зацикливайтесь,к вам все со временем придет,больше думайте об учебе - это намного важнее,потом поймете и вспомните.Все.
# 08:45 30-10-2009 ВНН, обратиться
... если возразт обозначен цифрой, то зачем понимать "внутренне инстинктивно" сколько лет???...........................
# 22:49 30-10-2009 Эля, обратиться
Здравствуйте! Мне 28. Я 3-й раз замужем.Сначала все было отлично в отношениях,страсть и все такое,но иногда мне совсем не хочется секса бывает застой на неделю,хотя в голове желание есть, а тело не хочет(через полгода-год примерно почти во всех случаях). я вроде бы обычная девушка,мне нравится секс и я получаю от этого удовольствие. не могу понять в чем проблема? помогите!!