WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:48 29-10-2009 / Мария / Москва, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 22 года. У меня есть парень,с ним встречаюсь уже 6 лет. Он хороший, но мне с ним не интересно. У меня в течении 4 месяцев был богатый друг. Ему 40 лет. Секс с ним мне нравился больше, чем с моим парнем. И еще, я влюбляюсь в девушек. С ними у меня тоже были сексуальные отношения. Недавно об этом узнала мама. Она говорит, что это половая распущенность и извращение. А я считаю, что я просто бисексуалка. Кто из нас прав?И еще: я выросла в семье без отца. Мама очень скромная в сексуальном плане. Плохого примера от нее я не видела. Ее интересует, что могло повлиять - почему я стала такая? Какой жизненный прогноз у таких людей, как я? Только откровенно! Мама считает, что со временем мне этого станет мало и последуют или наркотики или СПИД! А я думаю, что может я остановлюсь?

Ответы

# 09:01 30-10-2009 Аноним, обратиться
Мария,беспокоится особо не надо,я уже писал про ту же группу ТАТУ - в общем в силу возраста вы,даже иногда сами не понимая этого,эксперементируете.Если бы вам было 32 и вы бы так себя вели,как излагаете, то это уже совсем другой вопрос.Вы главное не забывайте о повышении уровня образования,тогда ваш жизненный прогноз будет благоприятный.Насчет бисексуализма - это тема не маленькая.Основополжник психоанализа,сами знаете кто,выдвинул теорию,что все люди бисексуальны.И это уже не только о сексе.Я лично сам только за традиционные отношения,потому что все остальное(часто невидимо и незаметно,как алкоголь и наркотики) ведет к разрушению института брака и семьи,а это уже серьезно.А что вам,Мария не хватило отцовского воспитания,не то что ремнем,а где-то просто жестким мужским словом,это заметно.Учитесь(главное) и не забивайте свою голову всякой(пардон всем)хренью.Все.
# 14:46 30-10-2009 Аноним, обратиться
Секс с 40-летним нравился вам больше не потому что он супер-любовник, а потому что эрзац-папа. Так что я тоже отсылаю вас к основоположнику психоанализа. А остальное - хрень. Эх, когда мне будет 40 лет?! На таких гроздьями вешаются молодые тиолки ))) а на ровесников им начхать ))))