WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:43 30-10-2009 / Юлия / 0, обратиться

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, у меня проблема,которая меня пугает. Мне 18 лет(девственница). Когда мы с моим молодым человеком проводим время вместе,во время возбуждения, у меня возникает сильное желание сходить в туалет,оно настолько сильное,как если бы человек выпил за раз 2 лит-ра воды,это очень давит и ужасно неприятные ощущения. Чем больше возбуждение тем больше это усиливается.Я как-то срывалась и шла в туалет..но почему-то нормльно не могла помочиться,видимо тут уже было на психологическом уровне, но когда в итоге я помочилось, а потом мы продолжили все началось за ново, и в какой-то момент не смогла удержаться и проконтролировать и немного обмочилась при партнере..стыдно было ужасно!!!!
Любое возбуждение вызывает желание помочиться и я уже не знаю что с ним делать.Доктор,подскажите что это и как с этим бороться?

Ответы

# 20:08 30-10-2009 Аноним, обратиться
Бля! То что целка не беда! Не заморачивайся. Тут дело в психологии, ясен перец. Расслабься, малыш и не думай о дефлорации и все будет путем, но не вздумай, сука, практиковать золотой дождь: ужаснее извращения я не встречал. Говорят, есть еще поедание чьего-то говна, но я уверен, что это из области фантастики, потому что ни один человек на это не решится. Если захочешь ссать, сходи к психологу, он поможет. Так что мой совет : ТСС! НЕ ССАТЬ!!!!
# 14:19 03-11-2009 Аноним, обратиться
ппц комменты %)

я бы сходила к гинекологу посоветоваться
это может быть и инфекция какая-нибудь

если нет - то это психологическая проблема
мастурбировала? если нет - стоит заняться и посмотреть, будут ли такие желания при ней
и на уровне мастурбации стараться концентрироваться на иных ощущениях, и, может, получится побороть эту проблему
# 17:46 06-11-2009 Юлия, обратиться
мастурбировать пробовала, ощущения желания сходить в туалет присутствовало,но не до такой степени.
может это на психологическом уровне?из-за какой-то боязни или что-то в этом роде?