WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:41 30-10-2009 / Абай / Астана… / 0, обратиться

Здравствуйте, Доктор! У меня такая проблема. Мой член при возбуждении длиной 10 см. Нормально это или нет, в смысле маленький он у меня или нормальный. Я казах. Мне 31 год. К какой классификации можно отнести размер моего члена? И также такой вопрос меня беспокоит. Специалисты говорят, что размер члена не имеет значение, а важна техника, а девушки говорят, что размер имеет значение. Доктор, скажите, пожалуйста, кто прав: специалисты или девушки? Есть ли безоперационные методы увеличения члена? Спасибо.

Ответы

# 20:53 30-10-2009 КлиторВульвович…, обратиться
Привет! Это я! Снова я! Да-да, именно я!
“Чтобы спереди погладить,
Надо сзади полизать”.
Нет-нет! Это не про почтовую марку, это про меня!

Уж хозяюшка моя
Спит родимая, вздыхает
Так натрахалась вчера
Думал все, в конец, пропала!
До заката наебется
А потома хоть убей
Спит она напропалую
И пиздою шевелит!
Я же в поздний час
Откроюсь, капюшон с себя сниму
И бродить пойду по лесу
Свежим воздухом дыша…

Мой друг, казах,
Я в стихотворной форме отвечу ВАам на ваш вопрос. Вагинушку мою вы вряд ли потревожить сможете Своим прыщавым инструментом в 10 сантиметров.
Что мне сказать вам, друг любезный, ищите женщин небольших, а также тех, кто никогда под сердцем ребенка не носил вовек.
Шерше ля фам, мой друг казах, шерше ля фам!
А по индийскому трактату Ваш прыщик назывался зайцем.
Учтите также, что член ваш увеличить никак нельзя,
Ну разве что в руках хирурга он станет больше и мощней.
Мой друг казах, мой друг любезный, ну что поник ты головой
Не надо слез и никаких терзаний
Хоть не султан ты, не арабский шейх,
И нет гарема у тебя
Но вижу ясновиденьем своим,
Что бродит по казахской степи,
Живет в шатрах и ждет луны
Красавица Гюльна чистейших девственных кровей.
Прильни к ней на восходе дня
Лишь утренней росы спадет вода
Всевышней волею небес
Она уж предназначена тебе
Она зовет тебя к себе в своих фантазиях девичьих…
Ну что ты ждешь?!
Гони коня галопом на север, северо-восток
Да поспеши скорей.
Неровен час как местный бай
Познает чудной розы лепесток…
# 21:02 30-10-2009 Скинхед, обратиться
Пусть приезжает! Встретим горячо, по-восточному!
# 21:21 30-10-2009 Наташа, обратиться
Абай! Размер члена имеет ЗНАЧЕНИЕ! У азиатов он, как правило, меньше, чем у европейцев. Сиандартный средний русский размер – 15 см, ну а я в восторге от 22-сантиметрового. Такой у моего парня. Техника тоже важна, но она идет как приложение к размеру. Придавать ей большее значение, чем размеру, я считаю неправильным.
Клитор Вульвович прав: ищите подходящую женщину, чтобы была совместимость.
# 21:39 30-10-2009 Леший, обратиться
Не стыдно Вам
Вы заебали уподоблять конфу стиху
Не зона Вам здесь, не параша,
Но я хочу тебя, Наташа
# 22:21 30-10-2009 Наташа, обратиться
Ой Леший, Леший, милый мой!
Я думаю, что у тебя он небольшой.
Такой малююююсенький, прыщавый,
Сифилитичный и больной.
# 22:37 30-10-2009 Леший, обратиться
Ну, нет, постой Наташа
Возьми линейку, да поболе
Ты подойди, своей рукой отмерь
Аршин уж будет с небольшим.
# 20:47 01-11-2009 Профи, обратиться
Зря вы так о Казахстане,продвинутая страна.Давайте будем толерантнее к нашим братьям.
# 14:07 03-11-2009 Аноним, обратиться
10 см - нормально вполне, у женщины чувствительны первые 5 см влагалища
а в позе "сзади, женщина нагнулась" ваши 10 см будут ощущаться как все 15-17 см в миссионерской ;)