WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:19 30-10-2009 / Аноним / 0, обратиться

Скажите мне пожалуйста, возможна ли беременность если капелька спермы попала на джинсы, потом после 15 минут я пальчиком прикоснулась к этой части одежды, а потом тем же самим пальчиком прикоснулась своих трусов(они были на мне) в области вагины? Пожалуйста ответьте мне, очень прошу!

Ответы

# 22:05 30-10-2009 Леший, обратиться
Вы такое юное создание, поэтому я спешу вас просветить.Сперматозоиды очень нежные и воздух не переносят совсем, гибнут в течение нескольких минут. Вероятность забеременеть в вашем случае равна нулю, тем более через трусы.
# 10:07 31-10-2009 Аноним, обратиться
А вы точно уверены??? Знаете у меня даже палец влажный не был, но я так боюсь......
# 11:53 31-10-2009 нет, обратиться
нет
# 12:06 31-10-2009 Аноним, обратиться
Извените я не поняла ваш ответ, вы что хотели сказать?
# 13:23 31-10-2009 Леший, обратиться
Милое, юное создание! Я уверен на 100% в том, что вы не беременны!
Ваш пальчик даже не был влажным, и касались вы им внешней, а не внутренней стороны ваших трусиков. Забеременеть при таких обстоятельствах ПРАКТИЧЕСКИ невозможно! К тому же, если этот произошедший с вами случай произошел в начале или в конце менструального цикла, то вероятность забеременеть стремится к нулю.
Если не верите мне, адресуйте Ваш вопрос в конференцию “гинеколог” на этом портале.
# 22:42 31-10-2009 nikon, обратиться
Вы еще напишите . можно ли забеременнеть при онанизьме!
# 13:31 01-11-2009 Аноним, обратиться
Дева Мария вообще без всего залетела ))))
# 19:09 01-11-2009 Аноним, обратиться
Кто тебе это сказал?
# 14:01 03-11-2009 Анютка, обратиться
Солнышко, купи тест на беременность (стоит 20-50р) а лучше - парочку, и не мучай себя вопросами (тест можно проводить спустя 3 дня после происшествия и позже)
# 14:14 03-11-2009 Аноним, обратиться
прикольно) просто прелесть) если бы все так беременели))) от пальчика...)
# 18:55 03-11-2009 Яволь!, обратиться
Комменты доставили:)))