WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:24 30-10-2009 / Таня К. / 0, обратиться

Здравствуйте, я живу половой жизнью 5 лет, но никак не могу получить финального удовольствия, парень у меня было несколько, все опытные и умеющие доставить удовольствие, но......никак. С чем это может быть связано и как это исправить, ведь уже столько перепробовала? Заранее спасибо

Ответы

# 22:15 30-10-2009 Леший, обратиться
Если под финальным удовольствием вы разумеете оргазм, то похоже, что у вас аноргазмия, хотя может быть так, что я ошибаюсь, ведь я не спец в таких делах, да и информации вы мало предоставили, а я не привык гадать на кофейной гуще, я йогу люблю, левитацию и космический оргазм. Обратитесь к сексологу очно.
# 20:41 01-11-2009 Профи, обратиться
Леший,просветите,а что такое левитация?
# 13:57 03-11-2009 Аноним, обратиться
у многих женщин получается достичь оргазма только с возрастом.. может, вы просто очень юны?
исследуйте своё тело, мастурбируйте (клиторальный оргазм - самый доступный для женщин, и легче его словить в душе, с помощью воды ;)
в сексе - старайтесь получить максимальное удовольствие, но не гонитесь за оргазмом) ожидание того что "вот-вот, сейчас может он наступит наконец" и разочарование "ну вот, опять не случился" - всё портят, и только делают цель труднодоступнее
ежели вам более 20ти лет - топайте ко врачу