WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:53 02-11-2009 / Дмитрий / 0, обратиться

Здравствуйте. У меня следующий вопрос: мне 22. Встретил девушку, с которой хочу заняться сексом, но у меня не получается. Пока в одежде эрекция есть (правда не всегда), но как доходит до самого процесса-все, падает. Сам знаю что от волнения. Стараюсь об этом не думать. И все же уже было 4 попытки и я не смог с этим справиться. Разумеется до этого был длительный период мастурбации.
Что порекомендуете? И есть ли в поликлиниках сексопатологи, может мне нужно записаться на прием?

Ответы

# 16:07 02-11-2009 Дима, обратиться
В данном случае может помочь стимулятор. Виагра, Сиалис, Канегра, Апицинат (бад). Одноразовое применение должно решить твою проблему, после чегопривыкнеш к девушке и будет всё хорошо.
# 11:50 03-11-2009 Санёк, обратиться
Зачем тратить деньги на виагру??? Ты хоть знаешь что это такое? Я тебе порекомендую то, что пробовал сам и мне непонятно почему чуть что - сразу виагра. Попробуй стимулятор для мужчин, купить на сайте http://cazanova.info/articles/stimulator
Он действует быстро, капни несколько капель в чай или сок, и он быстро сделает своё дело - будет стоять как каменный! А когда бутылочку допьёшь, он тебе уже не понадобится, т.к. выработается рефлекс! Удачи, если что - обращайся.
# 11:51 03-11-2009 Санёк, обратиться
Зачем тратить деньги на виагру??? Ты хоть знаешь что это такое? Я тебе порекомендую то, что пробовал сам и мне непонятно почему чуть что - сразу виагра. Попробуй стимулятор для мужчин, купить на сайте http://cazanova.info/articles/stimulator
Он действует быстро, капни несколько капель в чай или сок, и он быстро сделает своё дело - будет стоять как каменный! А когда бутылочку допьёшь, он тебе уже не понадобится, т.к. выработается рефлекс! Удачи, если что - обращайся.
# 14:37 03-11-2009 Анютка, обратиться
первонаперво имхо с девушкой поговорить)
а так - может следует выпить чегонить ? устроить вечер с шампанским, принять чегонить возбуждающего (для верности, чтоб нервничать еще меньше)

хорошо б девушка взяла инициативу в свои руки, если она Вас любит, вам никакое волнение не помешает, когда вы увидете её нежность и заботу

если она не опытна это конечно проблемка..
# 01:24 18-01-2010 Иван, обратиться
Возьмите инициативу в свои руки !
Дайте ему что то возбуждающее !
Проявите ласку к нему ...
# 01:25 18-01-2010 Иван, обратиться
Иван,
Пусть девушка даст вам всё