WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:34 02-11-2009 / 1974nik / 0, обратиться

у моей девушки, при сексе. почти всегда болевые ощушения, Бывает такое, что желание есть, а "организм не пускает", очень больно. ЧТО ДЕЛАТЬ??? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответы

# 14:54 02-11-2009 НАСТЕНЬКА…, обратиться
приветик..пусть ваша девушка сходит к гинекологу!!!у нее возможны какиенибудь проблемы по женски!!даже может быть у нее яичники воспвлены и поэтому такие боли происходят.._
# 19:07 02-11-2009 Алена, обратиться
1974nik, вашей девушки нужно к гинекологу. Если же гинеколог не найдет никаких отклонений по своей части, то необходимо будет обратиться к сексологу, т.к. вполне возможно, что у нее диспареуния - болезненные ощущения во время полового акта. Тогда сексолог будет разбираться в природе диспареунии: органическая природа (боль из-за физиологических нарушений), психологическая природа (боль вследствие психологических комплексов или травм) или смешанная природа. В зависимости от этого ей назначат лечение, и проблема будет решена.
Удачи Вам!
# 11:47 03-11-2009 Санёк, обратиться
Попробуй с ней женский стимулятор купить на сайте http://cazanova.info/articles/stimulator
Примерно за 5-10 минут она сильно захочет тебя, мышцы влагалища расслабятся и оно будет обильно увлажнено и проблем с входом и болью не будет. Удачи!