WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:27 02-11-2009 / Аноним, обратиться

Объясните, пожалуйста, кто такие мажоры :)

Ответы

# 19:34 02-11-2009 ВНН, обратиться
Хм... даже интересно... Жаль, я не знаю.
Именно КТО, эти мажоры? Не ЧТО?
# 20:16 02-11-2009 Аноним, обратиться
ВНН,
вам, как музыканту, значение этого слова знакомо отнюдь не в том смысле, в каком применяется сейчас по отношению к некоторой части современной молодежи :)
# 20:30 02-11-2009 Аноним, обратиться
мальчики мажоры --- элитная молодежь, золотая молодежь
# 21:43 02-11-2009 Аноним, обратиться
Аноним,
не только мальчики, девочки тоже :)
# 00:35 03-11-2009 ВНН, обратиться
Ну вот день уже не зря прошёл! Теперь и я тоже знаю, кто такие мажоры.
P.S. Аноним! Да, у меня сразу в голове: мажор - б.3+м.3... - Т35... Поразительно, но вспомнила сон, кот. мне снился несколько раз подряд. Будто не сдала экзамен по сольфеджио. Надо подумать, к чему это...