WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:46 02-11-2009 / Аноним, обратиться

Мне 35 лет, моей девушке 25.Мы встречались на протяжении 4 лет.До нее у меня был брак и неудачная попытка наладить свои отношения. У нее я был первый мужчина. Она любила меня беззаветной любовью, а я считал, что эти отношения временные и особо внимания ей не обращал. Гулял. Она прощала мне все. И вот 4 мес. назад мы окончательно расстались. Ее попытки начать отношения с мужчинами не увенчались успехом. Кроме меня она никого не принимала. Сейчас она уже 4 мес. живет с девушкой. Я полностью изменил свое отношение к ней, уверен, что она единственная девушка, с которой я хочу быть. Готов завоевывать ее любовь! Как мне ее вернуть назад? Как разбить эти противоестественные отношения? Как поступить, чтобы не навредить?

Ответы

# 17:51 02-11-2009 Тоже, обратиться
Ну и дурак же вы, а.....!!!!
"разбить"....
Вы уже разбили у нее все что могли, ..дальше хотите разбивать?
Оставьте вы ее в покое!
# 18:39 02-11-2009 ВНН, обратиться
С девушкой???? Ооооо..... Ё-моёёёё....((((
Да ведь теперь, уважаемый, Вам надо будет доказывать, что не только Вы НЕ верблюд, а весь род мужской НЕ вербля... ублю... ды...
# 20:00 02-11-2009 Тоже, обратиться
во-во!... ..бля..блю.... ндаааа.........
тоже хотелось матом ругаца))
# 00:25 03-11-2009 ВНН, обратиться
Тоже! ))
Ещё хочу добавить... Аноним, если Вами движет вина, то оставьте девушку, как Тоже правильно говорит, пусть разберётся со своими тараканами сама. Если же всё-таки любовь, тогда терпения и Бог в помощь!
# 01:03 03-11-2009 Тоже, обратиться
Чет сомневаюсь я, что там у него большая любовь..
Это как же надо было довести!! девушку.. чтоб она с мужиков на женщин переключилась.. ..пряма жалко мне чета её..
# 01:09 03-11-2009 ВНН, обратиться
Тоже, именно!.. девушка-то ой как страдала...
# 03:07 04-11-2009 8954, обратиться
разрушили а теперь типа как наладить