WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:10 02-11-2009 / Татьяна / Одесса, обратиться

Здравствуйте! После достижения оргазма у моего мужа ( 36 лет) ухудшается физическое самочувствие. Начинает кружиться голова, болит живот,появляется тошнота иногда рвота, ломит тело. Говорит, что всегда испытывает такие неприятные ощущения, только иногда более выражены они, а иногда - нет. Какие специалисты могут ему помочь? В чем причина такого самочувствия?

Ответы

# 06:39 03-11-2009 ВНН, обратиться
Татьяна, урологу стоило бы показаться.
# 18:22 03-11-2009 Аноним, обратиться
Причем тут уролог? Симптомы сердечно-сосудистые. К кардиологу мужа
# 12:08 04-11-2009 Аноним, обратиться
Как это причем? Тут толпа экспертов на линии.
Называется: Ниче видел, ниче не слышал, нихуя не знаю - но мнение имею.