WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:09 02-11-2009 / Роман / СПБ, обратиться

Такая проблема! После того, как стал усердно заниматься штангой, желание к сексу пропало почти вовсе, хотя везде написано, что занятия гирями повышает тестостерон! В чём дело?

Ответы

# 08:34 03-11-2009 ВНН, обратиться
Эх, Роман!.. Тестостерон твой в мышцы пошёл!
Но не надо огорчаться. Зато ты воин хороший:-))
# 13:09 03-11-2009 Роман, обратиться
Воин-то я действительно хороший! 7 лет штангу тягаю)) но вопрос в том что случилось?
# 19:28 03-11-2009 ВНН, обратиться
Роман, ну а кто же это может знать наверняка? Вас никто не видел, не знает ничего... Анализы тут не берут... Я лично вообще рядом с медициной не стояла. Но тут и доктором не надо быть, чтобы выдвинуть предположение, тем более, всем известный факт. Да, тестосерон наращивает мышцы! А что именно случилось - это надо отвести своё тело в соответствующее учреждение...)))
# 23:15 03-11-2009 цЫник, обратиться
Не гирями, а мужским фитнесом или бодибилдингом при условии неприменения химии. Может колёс обожрался?
# 13:36 04-11-2009 Роман, обратиться
Так я и занимаюсь бодибилдингом и не кушаю стероиды!
# 15:41 07-11-2009 @аноним, обратиться
1. у тебя энергия уходит на занятия, а не на секс
2. у тебя кровь уходит не в пенис, а в мышцы.

Попробуй знаешь что - месяц где-нить не занимайся в зале. Или занимайся, но с очень легкими нагрузками, просто для поддержания формы. Посмотри, что будет.

А также не бухай и не кури!