WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:21 06-10-2000 / Сергей, обратиться

Уважаемые доктора! Помогоите!!! Я - девственник и моя подруга тоже. Мы уже много времени пытаемся заняться сексом, но у нас есть определенная проблема: я никак не могу войти в нее, т.е никак не могу лишить ее девственности. Объясните в чем может быть проблема.

Ответы

# 00:44 08-10-2000 А.Е.Бобров…, обратиться
Скорее всего у Вашей подруги проблема, обозначаемая как вагинизм - непроизволное сжатие мышц промежности. Целесообразно посещение сексопатолога или гинеколога.