WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:57 03-11-2009 / Надежда, обратиться

Доброе время суток! Мне 20 лет. Проблема скорее чисто психологического плана. Я 2 года встречаюсь с парнем, у нас с ним очень тёплые отношения, но секс бывает крайне редко. Причиной этого обычно являюсь я. Он меня заводит, возбуждает, я его хочу... Но при этом включается какая-то кнопочка и я просто не могу, при чём не физически. Это именно какой-то моральный запрет. Не знаю что с этим делать... Зарание благодарна за помощь в поиске ответа.

Ответы

# 09:04 19-12-2009 Коля, обратиться
Надежда,
При очном приеме врач обычно проводит ненавязчивый анализ твоей жизни, начиная от далекого детства и до настоящего времени, чтобы найти причину появления этого "Запрета". Или бывает, что женщине не нравится ее обнаженное тело, и не потому, что оно действительно имеет изъяны (мужчинам, скажем, часто нравится именно то, что женщины считают уродливым), а потому, что так "принято" считать. Или еще по каким-то причинам, которых может быть много. Однако, кто может помочь тебе здесь, не зная всего...Я только хотел бы заметить, что тебе нужно просто любить, это значит верить ему и стараться, чтобы ОН был счастливым.Тогда, мне кажется, твой "Запрет" оставит тебя. Успехов тебе!