WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:35 04-11-2009 / Андрей, обратиться

Здравствуйте.Помогите пожалуйста решить проблему личного характера.Дело в том,что последнее время я неважно чувствую себя,дает сбой потенция хотя для 18-и это удивительно.Раньше никогда такого не было все проходило отлично.Но когда я пытался сегодня удовлетворить свою любимую девушку эрекции не было хотя желание было непреодолимое.Я читал что возможно это из за стрессовых ситуаций или неполучения каких-либо витаминов.Просто я не могу понять что со мной и это меня еще больше пугает.Недавно умер близкий родственник и в связи с этим я почти что не ел,легкий перекус и сигарета.Прошу как можно скорее помочь и высказать свои советы и догадки по этому поводу заранее очень вам благодарен!!!

Ответы

# 08:15 04-11-2009 Дима, обратиться
Ты сам отвечаешь на свои же вопросы !
# 10:41 04-11-2009 Андрей, обратиться
Дима, извините просто...это очень напрягает.Писал в панике потому что не знал вдруг это что-то хуже.