WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:17 04-11-2009 / еленка / казахстан, обратиться

здраствуйте. начну сначало что бы было всё понятно. 3 года назад я познакомилась с молодым человеком мне тогода было 19,а ему 25. он был женат. когда дело доходило до полового акта,у него тупо не стояло. я удивилась, скажу честно не посмеялась, успокоила его и сказала что такое бывает.попробывали ещё через какоето время и опять та же история. мучились около 2-х месяцев. но пословам его, дома с женой, всё было в порядке. в итоге я ушла. но мы остались друзьями. причем хорошими. и вот теперь спустя 3 года мы с ним возобновили отношения. я долго не решалась вступить с ним в половую связь, что бы не ранить его мужское самолюбие. остаток неприятный всё равно остался. он меня уверил что теперь всё в порядке. и вот опять не удача. что делать вообще не представляю. человека почти депрессия, чувствует себя виноватым.подскажите что мне делать? если нет поведу его в больницу.

Ответы

# 09:12 04-11-2009 ВНН, обратиться
еленка, оставьте его в покое!
# 10:39 04-11-2009 еленка, обратиться
он мой друг!я его не могу бросить в трудную минуту!!!!!
# 10:57 04-11-2009 ВНН, обратиться
В том-то и дело, что ДРУГ. Спят с любовниками, с любимыми или не очень жёнами, с блядями, с первыми встречными... и т.д.
А с друзьями дружат. Да и потом, кто Вам предлагал бросать друга? В трудную минуту его друга даже нужно поддержать! Но для этого не обязательно настойчиво решать его сексуальные проблемы.
# 12:32 04-11-2009 Тоже, обратиться
Его сексуальные проблемы по сути должна решать жена..
Да даже в другом дело.. Если с женой у него все в порядке, по его словам, ну и по его желанию продолжить с вами, будучи уверенным, что все получится, а с вами таки не получается, - вот и оставьте его жене. Может, психологически он не может изменять...
А с друзьями действительно не спят.. это бред какой-то..
# 16:33 04-11-2009 Аноним, обратиться
ну не стоит у него на вас, не стоит. что ж вы все пытаетесь его насиловать-то?
# 07:10 05-11-2009 еленка, обратиться
ни кто его насиловать не пытается - это раз! спасибо, но ожидала большой поддержки.......
# 09:17 05-11-2009 Аноним, обратиться
Пожалуйста. А мы ожидали бОльшего понимания.
# 11:30 05-11-2009 Коля, обратиться
Да пусть сьест виагру и все получится.
# 12:19 05-11-2009 Аноним, обратиться
Смысл пить жутко вредную для здоровья виагру чтобы трахнуть женщину, на которую не стоит, когда на законную жену прекрасно встает без всякой виагры?
Проще спать с женой или завести другую любовницу, которая будет возбуждать без виагры.
# 07:46 06-11-2009 еленка, обратиться
анононим да вы хам. если вы намекаете что я жутко не сексуальная, и отношусь к разряду старых дев. вы не правы. у меня с мужчинами проблем нет, и у них со мной. если бы было так сюда не обратилась, а искала причины в себе. а так как у меня впервые такая проблема, подумала что найду выход здесь.
# 03:32 07-11-2009 ВНН, обратиться
еленка,
Аноним совсем НЕ хам, а Вы совсем........ ду.......мать не хотите...